Да больно надо мне... 40 лет пню, а я ему буду мозги прочищать, да еще своим корявым ивритом... Не тот объект, не тот субъект.
Я раньше тоже думала, что надо ставить, ну как же так... А теперь мне пох. Если так хочется человеку наивным помереть, чего ему мешать... я ж дурнее не стану от его заблуждений... И мне хорошо, и ему хорошо.