-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Наконец-то слово найдено! (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошачий   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:38 (ссылка)
Ну ты и приколистка....
Ну и как тебе ебля во имя высшей цели множественного оргазма :)
Особенно весел пост про немцев....
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Кошачий
Ну ты и приколистка....
Ну и как тебе ебля во имя высшей цели множественного оргазма :)
Особенно весел пост про немцев....


Да ебля - это ебля. Ну что с нее взять. Не в ебле дело, а в форме, в которой она подается. Вот это действительно сильно. Талантливо. Вау. Айм ин лав.

Объективно сюжет - пиздеж. Но ведь фэнтези тоже пиздеж :) Есть такое, что читать тошнит, из пальца высосано и на надцать томов растянуто. А есть - читаешь и охреневаешь. "[трехглавый] дракон сидел на берегу речки и вдохновенно пел хором..."

Ну, вот, злоебучка - это типа такое окологенитальное веселое фентези :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачий   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 13:43 (ссылка)
То, что вранье, оччень может быть....
Всунуть громадный черный фаллоимитатор в задницу без смазки - это смертельный номер.. серьезно.... просто она ничо подобного не делала, вот и не знает об этом.... слышу звон типа, но не знаю где он....бля...
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 16:07 (ссылка)
Текст не претендует на документальность, это да.

Пост про немцев мне, кстати, не особо понравился. Так, порнота средней руки, хотя цитировать есть чего.

Но в общем и целом... через типа общую злобность часто сквозит хороший юмор. И что меня всегда подкупало - виртуозное владение нормативной и ненормативной лексикой. Кароче, продолжаю рассеивать охи, ахи и уау.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку