Подсобить. Чем? Поебать еще раз мозги? Чем там на этот раз - дзен буддизмом, ага. Учителем быть, значит, не готовы, зато самопальная психология - вагонами. Ешь, кушай, леночка-солнышко, ути-пути, копи-пейст работает, траффик позволяет.
Ебите людям другим и другие части тела. Они это любят. Знаете, иногда стонут даже от счастья. А обо мне забудьте. Я не ваш клиент. Прощайте.
Интересно, как у тебя дела сейчас... )
я смотрю, моя идейка мыслееботни тебя съебала...
ТЫ. В глубине. Такая же. Как. Я.
Тебе противны все эти поползновения на твой мозг, на твою душу, на твое Я.... )
Они противны, омерзительны, они выводят из себя, они БЕСЯТ!
Я отнюдь не советую, мне просто хотелось бы поговорить с тобой ) С твоей душой, с твоим Я.
Ты УНИКУМ, и я хочу ПОНЯТЬ.
ЧЕРТ!
(напоминает дешевые фантастические боевики, когда одно исключение опровергает целые ПРАВИЛА, СИСТЕМЫ...)