Если быть точнее, то переворачивается все в тебе ( = переворачивается мир). А дальше - есть варианты. Можно удерживать это состояние перевернутости, привыкнуть к нему, и жить уже перевернутым:) А можно расслабиться и погрузиться в быт, суету мира и потерять это чувство навсегда (ну, или до следующего переворота:)
В колонках играет: Sepultura - Hatred Aside