не отмазывайся:) серьезно интересуешься?
альгиз - точно, а вот первая - фиг поймешь. у нас в кинотеатрах стоит такая 3d картинка в виде рекламного щита. посмотрю там точно.
а про руны они там кстати и по ходу фильма вспоминали
ээ... не сильно помню, но почему-то в голове осталось воспоминание, что говорили.. вроде там где по камням бегали, когда хотели гипогрифа спасать. а может и нет. может я сама где-то еще руны засекла. не помню.
В колонках играет: Hedningarna - Thunder God