Не специалист, медицЫнского обоснованийа дать не могу. остайецо подвердить: да, таки ты права. Дрочить - прийатно и полезно. Одно из немногих одновременно прийатных и полезных вещей)))))
Хе-хе. Как с 13 лет привыкла к руке, так до сих пор нихуйа мне ее не заменяет. Думала, повешусь, а потом не нашла веревки и повода. Ниибет - буквальна, нах!