-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Хрюкаете ли вы так, как хрюкаю я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моральный_Урод   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 09:35 (ссылка)
Мне нравится.
Особенно "отсосала не помню что"...
Эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 10:11 (ссылка)
Нее, ритуальное опускание Козьмы - куда круче..))))"Дашь денег - возьмет. Дашь хуй - тоже возьмет..." Гений писал... Куда там Ломоносову с Эйнштейном...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурыч   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 10:14 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 11:04 (ссылка)
А мне понравилась больше всего фраза с хватанием за жопу. Я ее прочитала как-то оторванно от контекста, и воображение нарисовало парня, поминутно судорожно хватающегося за седалище. И бабушка-пикапер - это сила сильная просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Wedmak   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:49 (ссылка)
с одной стороны типусы, которые честно конспектируют ЭТО, с другой дЭвушки, которые честно законспектировав, на это типа клюют, потому что не все ухажёры читают Павича с Борхесом...:))
какие милые пары получаются... а вдруг ещё и дети пойдут :))
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 16:21 (ссылка)
У кого-нибудь есть идеи, причем тут Зюскинд?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку