И почему мне не нравицо всйа эта эпопейа с гарри? Это, бля, смотрйу по субботам "100 к 1" - милайа пиридача. так вот, там дитей на игру выпустили. Так бля, на резонный вапрос "кто из сказачных пирсанажей литайет на митле" 98% падрастайущива пакаленийа ответили - Гарри, блйа, Полотер...