Боцман обратиться по имени
Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:29 (ссылка)
Бляяя, икаю) "Еби, но не буди".. Вообще, ощущение, что теплое тесто ебешь, а не женщину))))))) Прооообовал пару раз...
Короче, я понял уже, мне нравяцца ебнутыйе на всю голову тетки со своим распорядком и комплексами. (вернее, их отсуццтвием). Я их, бля, на Лире как-то вычисляю и читаю только их. А тебя я читаааю.. Короче, добро пожаловать в клуб вышеперечисленных))))
З.Ы. По врачам не надо. "Зачэм харошый жэнщина портить" (с)
Ответить С цитатой В цитатник