-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Да, и кстати...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Боцман   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:29 (ссылка)
Бляяя, икаю) "Еби, но не буди".. Вообще, ощущение, что теплое тесто ебешь, а не женщину))))))) Прооообовал пару раз...
Короче, я понял уже, мне нравяцца ебнутыйе на всю голову тетки со своим распорядком и комплексами. (вернее, их отсуццтвием). Я их, бля, на Лире как-то вычисляю и читаю только их. А тебя я читаааю.. Короче, добро пожаловать в клуб вышеперечисленных))))
З.Ы. По врачам не надо. "Зачэм харошый жэнщина портить" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:23 (ссылка)
Ах, Боцман, вгоняете Вы меня в краску, а отмываться от нее потом - скипидаром-с :о).

Но по врачам я, с Вашего позволения, все же пройдусь. На лоботомию, пожалуй, не соглашусь, но, может, хоть снотворное выпишут.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку