Рулю, рулю... Подумай... Пошло все на хуй - это я исповедовал раньше, искренне считая себя самым гениальным, а кто не согласен - далее по тексту. а теперь, ознакомившись с твоими "идеями Чучхэ", набиваюсь в к тебе в ученики...
а вообще, мне нравится ник у одного из друзей - "Собака-Барабака". классно так :) абажжяю инфанту :)
Эль, давай снова дружить? тока при условии, что НИКАКОЙ политики и идеалогии. В смысле, если она есть, то делать вид, что ее нет.... но все остальные посты можно комментить..... а? Это и будет тем самым, чему ты и я верны. "не смотря на идеалогию" - это ведь главное, не так ли?
Боцман, не могу набирать учеников в недоделанные учения, это издевательство над людями. Впрочем, от поста отдает какой-то хипповщиной, или даже митьковством. Никакой гениальности, сплошной плагиат.