-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Не-такие-как-все?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соня_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 21:23 (ссылка)
Браво, тетька! ((-:
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:32 (ссылка)
Возьми меня в школу "Неличностей". хочу быть нормальной серой массой, не обремененной антипонтами.
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:39 (ссылка)
Ооо, собратья и сосестры! Совершим же глобальный экзорцизм (все, громко: "а пошло все нах!") и да будет нам нормальное похуистическое счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:40 (ссылка)
Элениэль, тааак, великий гуру! Вы сбиваетесь с курса, заданного нам в этом гениальном учении. пошло все на хуй - это другая философия!))
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:52 (ссылка)
Рази? *сосредоточенно думает* Надо ебнуть! Боцман, постой-ка у штурвала, порули покамест!
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:59 (ссылка)
Рулю, рулю... Подумай... Пошло все на хуй - это я исповедовал раньше, искренне считая себя самым гениальным, а кто не согласен - далее по тексту. а теперь, ознакомившись с твоими "идеями Чучхэ", набиваюсь в к тебе в ученики...
Ответить С цитатой В цитатник
Ювелир   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:34 (ссылка)
КЛАССНО И ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТАКОЙ АЗАРТ В НАПИСАНИИ ТЕМЫ.у ныние смертный грех.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя3532   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 18:44 (ссылка)
ох, ВЕЛИК искус! :-)))

а вообще, мне нравится ник у одного из друзей - "Собака-Барабака". классно так :) абажжяю инфанту :)

Эль, давай снова дружить? тока при условии, что НИКАКОЙ политики и идеалогии. В смысле, если она есть, то делать вид, что ее нет.... но все остальные посты можно комментить..... а? Это и будет тем самым, чему ты и я верны. "не смотря на идеалогию" - это ведь главное, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 12:33 (ссылка)
Женя3532, и что будет? Комментация без идеологии - это как, смайликами? Смеюсь...

"Ох, велик искус тебя полечить, Элечка..."
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 13:03 (ссылка)
Боцман, не могу набирать учеников в недоделанные учения, это издевательство над людями. Впрочем, от поста отдает какой-то хипповщиной, или даже митьковством. Никакой гениальности, сплошной плагиат.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя3532   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 15:10 (ссылка)
А что плохого в смайликах?
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 10:02 (ссылка)
Наше дело маленькое - мы победим.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя3532   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 12:25 (ссылка)
я сейчас читаю книжень "Психология толпы. Социальные и политические механизмы воздействия на массы".
:)
характер выше ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку