-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Телевизер навеял

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Боцман   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:12 (ссылка)
Подсуетились создатели, на волне популярности "Секса в NY" пытаюцца впихнуть это говно.. Опять же, тема эмансипации модна как никогда. Под этим соусом нашим тупоголовым "деффачкам" сейчас можно что угодно впихнуть. А что, все пруцца...
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:47 (ссылка)
Бедные деффачки. Как страшно жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:09 (ссылка)
Не знаю, мне не страшно. У меня и телевизора-то нет... Мой телевизор - холодильник с пивом, креветками и мясом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:32 (ссылка)
Да я тоже не большой любитель голубого экрана, так ведь довольно много народу его все же смотрит. Потому и страшно :о)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
One_0x001   обратиться по имени Re: Телевизер навеял Среда, 02 Июня 2004 г. 19:37 (ссылка)
Из Дубинина всегда будет исходить светлое теплое и радостное. А вот из телевизора, уже врядли. Там то, что выгодно (интересно) массам, а тебя, извини, к массам я уж никак причислить не могу. За подробностями - к Пелевину.
А вообще-то у меня был опыт, пару месяцев без телевизора. При чем во время института - проблем небыло. Там и без того крышу срывало. А вот позже, когда дом-работа, плюс телевизор бесцеремонно земенен книгами, тогда под обильным действом литературы и алкоголя, у меня крыша начала ехать.
Т.е. не то, чтобы это было плохо. Мне как раз было хорошо и весело. Я понимал маразм всего того, что окружает меня. Но я видел, как на меня смотрели люди. И тогда до меня дошло, что я уже давно на грани. И если сейчас не прекращу...
Начал смотреть телевизор. Попустило. Стал нормальным.
Flow musicDire Straits - Romeo And Juliet

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 20:05 (ссылка)
(глубокомысленно) Телевизор - двоякий механизм. Он суть источник понимания и непоняток.
Ответить С цитатой В цитатник
One_0x001   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Телевизер навеял Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:19 (ссылка)
Source message Элениэль: (глубокомысленно) Телевизор - двоякий механизм. Он суть источник понимания и непоняток.

Ну, тут ты, конечно, погорячилась... Это ж не понимание, а иллюзия понимания. Это официальная версия того, что происходит в мире, с точки зрения правящих олигархов, не более чем. При чем версия подкрашеная безвкусными вкусовыми добавками. Для любителей пережованного.
Flow musicApocalyptica - Cohkka

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:36 (ссылка)
Я смотрю по телевизру не только новости. Точнее, не так. Я стараюсь не смотреть по телевизору новости.

Хотя, я понимаю эту паранойю. Мне тоже иногда приходит в голову, что олигархи зомбируют зрителей своей страны, вставляя 25 кадром Путина/Кучму со светящимся нимбом и текстом "президент всегда прав". А на меня это все не действует потому, что израильский провайдер кабельного телевидения его вырезает. И вставляет свой, ясен пень.

И еще - (трагическим шепотом) - во всем виноваты евреи! Точно тебе говорю!
Ответить С цитатой В цитатник
One_0x001   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Телевизер навеял Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:54 (ссылка)
Дело даже не в 25м кадре. Любую новость, в зависимости от подачи, можно сделать либо хорошей, либо плохой. На ровном месте можно показать человека (событие) "добрым или хорошим" либо "плохим и злым".
Я иногда полюбляю смотреть новости на разных каналах. Как пример: возвращение Русланы. Один канал: "Руслана вернулась с победой! Впервые в истории Евровидения..." Ну и далее в таком ключе. Другой канал: "Руслана, привезла победу и проблему. Где Украина будет брать деньги на то, чтобы отстроить Киев и провести Евровидение в следующем году? Нет инфраструктуры, дорог, гостинец, подобающего концертного зала..." В общем, по тону было понятно, что лучше бы и не побеждала:)))
P.S.
По-поводу трагического шепота... Ну у тебя и настроение. Я совсем начинаю переживать за твою крышу:)))
Flow musicApocalyptica - Conclusion

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку