-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


О себе любимой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:23 (ссылка)
Частенько сыновья идеализируют свою мать. и когда мы выходим из рамок их идеалов..становимся не такой какая....я всегда говорю - дайте мне право быть такой, каая я есть!
Не могу по принципц -"маме чепчик., папе галстук".
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:53 (ссылка)
Человек, способный признать, что он - оловянно - деревянная середина - уже, по определению, выше середнячка. Первый принцЫп психологии. Нет нормы - каждый уникален. Так что не сцать и выпячивать свои сильные стороны!
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:59 (ссылка)
ИрНиКа, мне кажется, процесс идеализирования матери никогда не обходится без ее собственного вклада. Самыми разными приемчиками, от "я тебя люблю больше всех на свете" до "я тебя родила, вырастила, а ты, щенок...", в ребенке воспитывается убеждение, что мама самая-самая, она всегда права, а если дает по жопе, то сам виноват. Что, как говорится, чревато боком. Впрочем, то же применимо и к отцу.

Боцман, вот эта фигня меня как раз и мучает - если нормы нет, имеет ли смысл понятие "середнячок"?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку