Дык, Руслану-то за что? За то, что она умеет улыбаться?
В нее ж явно деньги вкладывали. Ее раскручивали. Вот те, кто раскручивали, те и должны советовать, а не девочка, которая кроме как улыбаться, больше-то и ничего. Нет, я, конечно, Руслану ценю, и уважаю, ничего плохого сказать не хотел. Но по-моему, ничего путного присоветовать она не сможет.
Хотя, конечно, возможно, кому-то выгодно иметь рядом с чиновником такого уровня девочку, которая в нужный момент может сказать чиновнику то, что хозяину выгодно. Это - единственное объяснение, которое я могу понять.
Следующим шагом должно быть баллотирование в Раду. А Распутину, соответственно - в думу. Пусть законы пишут, и за вывод военного контенгента голосуют!
Flow music
Dire Straits - Why Worry
LI 3.9.25