Ну, ты просто уже две благодарности с ходу заработала.
Последняя - за обращение. Я, разумеется, себя светом не считаю, или по крайней мере не достаточно чистым светом (не достаточно просвещенным), но теплое слово и кошке приятно.
А когда постил, тогда просто волна благодарности захлестнула за фотку. Знаешь, все-таки время идет. Только сейчас понял, что мы уже триста лет общаемся в сети. И я совсем не уверен, смогу ли я восстановить, когда мы плотно начали общаться. А в живую виделись еще триста лет назад. Да и потом, сама понимаешь, мы были совсем-совсем другими людьми. Сейчас все по-другому.
А сухого и ровного шрифта для общения не хватает. И даже смайлики не значительно скрашивают ситуацию. А тут - такая краса:)
LI 3.9.25