-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Жара, жара, жаренное солнце, нах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аглая   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:32 (ссылка)
у нас тож жара, прямо лето и всё такое..
от чего совсем работать не хотца..
гы, чё такая грустная?
Ответить С цитатой В цитатник
Мурыч   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:47 (ссылка)
какая ты красивая. и взгляд у тебя мягкий...
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:16 (ссылка)
Аглая, это ишшо достаточно весело :о)

Мурыч, спасибо, милый, это просто ракурс хороший. Честно.
Ответить С цитатой В цитатник
One_0x001   обратиться по имени Re: Жара, жара, жаренное солнце, нах Пятница, 07 Мая 2004 г. 19:19 (ссылка)
Классно! У нас уже второй день дождь моросит не перестает... И на выходные тоже ничго хорошего не обещали...

А вообще, спасибо тебе!
Flow music04

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:10 (ссылка)
За что, свет мой? :о)
Ответить С цитатой В цитатник
One_0x001   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Жара, жара, жаренное солнце, нах Вторник, 11 Мая 2004 г. 20:27 (ссылка)
Ну, ты просто уже две благодарности с ходу заработала.

Последняя - за обращение. Я, разумеется, себя светом не считаю, или по крайней мере не достаточно чистым светом (не достаточно просвещенным), но теплое слово и кошке приятно.

А когда постил, тогда просто волна благодарности захлестнула за фотку. Знаешь, все-таки время идет. Только сейчас понял, что мы уже триста лет общаемся в сети. И я совсем не уверен, смогу ли я восстановить, когда мы плотно начали общаться. А в живую виделись еще триста лет назад. Да и потом, сама понимаешь, мы были совсем-совсем другими людьми. Сейчас все по-другому.

А сухого и ровного шрифта для общения не хватает. И даже смайлики не значительно скрашивают ситуацию. А тут - такая краса:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку