Да, это ты сильно завернула... Если бы они только знали, что через каждую из трех пар, которые они составляют, можно еще провести по одной прямой, а можно и под два вектора....
А если еще дать им понять, какое количество сил на них действует... Сила тяжести, сопротивление воздуха, подъемная сила, инерция... Вообще не факт, что они бы куда-то дальше летели.
А с другой стороны, их еще можно обрадовать тем, что они обладают потенциальной и кинетической энергией. Это их должно вдохновить на подвиги!!!
Все-таки, хорошо, что мы все это знаем. Но, как обычно, есть ньюанс... Мы о черных журавлях много знаем. А они о себе ничего не знают, а просто летают:))) И будут летать до тех пор, пока...
А мы?
Flow music
Sepultura - Chaos B.C.
LI 3.9.25