Женя3532 обратиться по имени
Вторник, 04 Мая 2004 г. 19:41 (ссылка)
Не потеря энергии, а приход! :) нужно только вобрать в себя это. :) ты же ииииииииискааааааааааала эту краску :) а не теряла ее. :)
кста, меня преследуют двойки. :) не во сне, а на яву. куда не гляну, везде двойки вижу...... трамваи вот у нас по городу ездят..... есть один трам., из 2х вагонов...... у одного из вагонов номер 2222, у другого 2226. Как ни гляну на улицу через окно на работе, вечно этот трамвай "как раз случайно" проезжает мимо. У него еще между прочим и маршрут номер 24. А если вообще подсчитать сколько двоек на этом траме....(т.е. с каждой стороны вагона, кроме места, где вагоны сцепляются. там не красят - экономят на краске) итого, номер, помноженый на 3. для каждого номера вагона. получаем 9+12. =21. +еще пара двоек из номера маршрута. (т.к. табличка номера маршрута есть на каждом вагоне). =23 двойки!
но ладно бы, если б только в трамвае было дело... еще и на работе номера заказов..... и номера, которые при проявке пленок лепятся, тоже порадовали... 2220, 2221, 2222, и т.д.....
а вообще, знаешь, Эль, когда я сам не вижу смысла знамений :), я склонен рассуждать как филолог - "автор хотел сказать только то, что он написал в книге". Другими словами, что это знамение ничерта и не значит кроме своего наличия. :)