-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Забавно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Забавно Суббота, 01 Мая 2004 г. 08:58 (ссылка)
Исходное сообщение
Если мне судорожно захотелось залезть в давно утекшую реку - это я скучаю не по времени и не по месту. А токмо по себе. Той, что сейчас не чувствую внутри.



Мудро.

<a href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05</a>
Ответить С цитатой В цитатник
One_0x001   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:39 (ссылка)
Ну, это ты смотря о чем... Сотку и настроение, конечно, помню... А в игрушки, извини, я тогда не сильно играл. Это Чипецкого нужно вспоминать... Это по его части...

А настроение было, конечно, еще то...
Голодные и счастливые.
Вечно не выспавшиеся и с чувством собсвенной избранности, элитарности.
А еще было ощущение того, что самое прекрасное в жизни - здесь и сейчас. А дальше будет еще прекраснее!!!

P.S.
Вот почитал тебя и думаю, может свой дневник завести, или ну его?... В общем, подруга, заставила ты меня задуматься.

P.P.S.
В этот приезд, по-моему, ты не увидела всего, что для тебя важно... А жизнь-то прекрасна и удивительна!!! И не когда-нибудь, а здесь и сейчас...
(это - не жалость. Это - конкретный наезд:)))
Стоп, опять нравоучения пошли... Не буду открывать дневник;))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку