One_0x001 обратиться по имени
Среда, 05 Мая 2004 г. 12:39 (ссылка)
Ну, это ты смотря о чем... Сотку и настроение, конечно, помню... А в игрушки, извини, я тогда не сильно играл. Это Чипецкого нужно вспоминать... Это по его части...
А настроение было, конечно, еще то...
Голодные и счастливые.
Вечно не выспавшиеся и с чувством собсвенной избранности, элитарности.
А еще было ощущение того, что самое прекрасное в жизни - здесь и сейчас. А дальше будет еще прекраснее!!!
P.S.
Вот почитал тебя и думаю, может свой дневник завести, или ну его?... В общем, подруга, заставила ты меня задуматься.
P.P.S.
В этот приезд, по-моему, ты не увидела всего, что для тебя важно... А жизнь-то прекрасна и удивительна!!! И не когда-нибудь, а здесь и сейчас...
(это - не жалость. Это - конкретный наезд:)))
Стоп, опять нравоучения пошли... Не буду открывать дневник;))