-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Вчера вечером

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:36 (ссылка)
ачто это? Кино?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачий   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:52 (ссылка)
Странно.... я вот, наоборот, хэппи-энду обрадовался, и не такое уж оно и грустное, временами очень даже веселое....
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:55 (ссылка)
ИрНиКа, Да, кино
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
Кошачий, просто я смотрела на секретаршу в первой половине фильма - и узнавала себя.

А второй половины у меня не будет. И хеппи энда тоже. Впрочем, я сомневаюсь, что он такой уж хеппи. Вавка в голове у девочки осталась, она просто нашла того, кто ей будет регулярно давать обезболивающее.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачий   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:32 (ссылка)
Ага, Кот. Грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
oksana1985   обратиться по имени Re: Вчера вечером Пятница, 30 Апреля 2004 г. 17:07 (ссылка)
а я смеялась:)

<a href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"><smallfont>LI 3.9.25</smallfont></a>
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку