Женя3532 обратиться по имени
Среда, 28 Апреля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Элечка, ну ты меня прям радуешь! :)))
всякая ненормальность лишь повод усомниться в нормальности... так что давай, хорошая, продолжай в том же духе!!! :))) Это должны быть плоды, и я хочу их видеть :)) ЧТО ЕСТЬ ЭЛЯ на самом деле :)) Это более чем интересно, тем более, что ты так долго всех убеждала, что тебе не свойственнен какой-либо радикализм, и вообще - учить людей как жить и что делать - не твоё. :)
Хочу видеть Элю в ярости, со ртом, извергающем пламя :) Эля-Дракон. :) Какое неожиданное превращение, кто бы мог подумать! :)))
Эль, меняй цвет дневника на ядрёно крассссный! :)) и в бой!
обожаю всякую ненормальность. это очень интересно. особенно, если это стройная, логически выдержанная ненормальность...
Рась, двась, трись, - Элечка взорвись! :)))
Удачи, Лен! :)