Эля, с каких пор ты стала крушителем стен? :)
не ты ли громче всех кричала о том, что громко кричать - неприлично? :) я грю о поучениях "как жить". )
в любом случае, интересно видеть тебя в новом качестве :)
P.S. - а не цвет ли дневника уже сыграл свою роль на тебя? :)
грят, фиолетовый - цвет духа и депрессии.....
;)
мурк!