-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


В ослиный голос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Большая_Панда   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:47 (ссылка)
чего это тебя так? 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:57 (ссылка)
Ах, Панда. И понимаю, что не стоит это выеденого яйца штрауса, а все равно штампы заебли.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя3532   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Эля, с каких пор ты стала крушителем стен? :)
не ты ли громче всех кричала о том, что громко кричать - неприлично? :) я грю о поучениях "как жить". )

в любом случае, интересно видеть тебя в новом качестве :)
P.S. - а не цвет ли дневника уже сыграл свою роль на тебя? :)
грят, фиолетовый - цвет духа и депрессии.....
;)
мурк!
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 18:03 (ссылка)
Разве я прошу жить? Но хоть на часик.

ЗЫ это не депрессия.
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; В ослиный голос Четверг, 22 Апреля 2004 г. 18:44 (ссылка)
надо в себе стараться подавлять подобные крики души. иначе можно продолжить по спирали... и не выбраться.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:16 (ссылка)
Большая_Панда, нет уж. Если мне не пох на то, что творится вокруг меня - это нужно отметить. Хоть какой-то взгляд из интравертности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку