Лен обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 17:12 (ссылка)
мне кажется, Ловец не о бабах и трахах ...не бейте меня тока:)))
они о том кусочке свободы, мужской компании, бравады,которая окмпенсирует им узы брака.... ну не то, что узы, а то, что они, такие бравые гусары, таки дали себя повязать женам....
это просто БРАВАДА, говорит о том, что ... не о силе их говорит, в общем и совершенно не о поручиках Ржевских, в них сидящих и не об отстутствиии уважения к женщинам.
Просто так они устроены, им надо глотнуть ЭТОГО для самоутверждения, которое они обзывают мужской дружбой:)))