-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Думка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крысота   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:27 (ссылка)
я тоже там прочитала.....буэээээ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:43 (ссылка)
знаешь, я все могу понять, но это была уже просто декларация презрения. Причем всем женщинам, Крысь! Как будто тебе хуй немытый в рот суют. Ощущения примерно такие же.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачий   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:33 (ссылка)
:) Наверное, когда немытые пЁзды ко рту подносят, те же ощущения, типа немытого хуя????

Ленок.... забей на этот пост, у тебя че, своих проблем мало?
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:35 (ссылка)
мне тоже х..во стало... особенно когда еще глубже вдумалась...
обидно за жен.. да и вообще за женщин стало безумно.
самое интересное, что НАС за эти самые блядки, не дай бог случить, порицали бы до конца жизни....хм.. а свои измены они называют.. "чиста погуляли по-мужски"! - намана!
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:59 (ссылка)
Кот, :о) я точно не знаю, но, думаю, да, те же. Смысл не меняется.

Lyuba, потрахаться на стороне - это не измена. Измена - это, по крайней мере, выявить намерение жить и иметь детей с другим человеком. Это когда бросают и связь рвется по живому. А тут просто поход на сторону, только и всего. Не сам факт вопиет, а отношение к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Элениэль
Lyuba, потрахаться на стороне - это не измена.

успокоила! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 06:46 (ссылка)
я как то немытую пезду подносить к чьим либо губам стесняюся, потому и не выношу, когда со мной проделывают подобное, тока фигурально выражаясь:))))
а меня больше всего удивило, что этот пост написал Ловец. вот уж от кого ВООБЩЕ не ожидала! от Снега возможно, от любого другого хрена на ножках, но не от Ловца...глядя на него верилось, что "есть еще мужчины в русских селеньях"...и теперь все надежды накрылись бааальшим таким хуем....
Ответить С цитатой В цитатник
Лен   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 17:12 (ссылка)
мне кажется, Ловец не о бабах и трахах ...не бейте меня тока:)))
они о том кусочке свободы, мужской компании, бравады,которая окмпенсирует им узы брака.... ну не то, что узы, а то, что они, такие бравые гусары, таки дали себя повязать женам....
это просто БРАВАДА, говорит о том, что ... не о силе их говорит, в общем и совершенно не о поручиках Ржевских, в них сидящих и не об отстутствиии уважения к женщинам.
Просто так они устроены, им надо глотнуть ЭТОГО для самоутверждения, которое они обзывают мужской дружбой:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:10 (ссылка)
Лен, я отлично понимаю, что он хотел сказать. Но все равно это - обидно. Мне. Как жене и как женщине.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку