-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Красотишша...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Большая_Панда   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:57 (ссылка)
это что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 10:08 (ссылка)
Это скриншот из беты "World of Warcraft" - онлайновой игрухи на движке Warcraft III. Выйдет летом, если не врут.
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:16 (ссылка)
значит выйдет зимой. Blizzard'ы последнее время по срокам пролетают. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:27 (ссылка)
Блиин... пришел Панда и всех обломал
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 09:22 (ссылка)
8-)
да ладно обломал... вот Blizzard выпустит это и все обломаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 09:24 (ссылка)
давай лучше в Anarchy Online или Star Wars Galaxies рубиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:01 (ссылка)
Техно-игрушки меня что-то не впирают... Вот, Fallout, единственный уважаю.

А Anarchy Online - это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 15:39 (ссылка)
AO - MMORG. очень классная вещь. техно-игрушка. дикая смесь: корпорациия, повстанцы, нанотехнологии, биоинженерия, войны, торговля, кибер-тех. и все это в очень приличном исполнении. заточено под командную игру.
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 17:48 (ссылка)
Ой, нет. Я псих-одиночка.
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 13:46 (ссылка)
ну можно и одному бегать. просто тяжелее и все. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку