-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Хихикаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аглая   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 12:32 (ссылка)
Я иногда вечерками, когда сил неть, когда тяжёлый хуй кладётся на работу, тыкаю в дневниках на кнопку СЛУЧАЙНЫЙ ДНЕВНИК, читаю школьные дневники, с многочиленными ошибками, но с безумным кол-вом друзей и звёзд, а также симпатий- и удивляюсь, как вот ЭТО моно ваще читать?
про тесты ваще молчу..
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 12:43 (ссылка)
Ну, По, надо же с чего-то начинать.

Я свой школьный дневник тоже перечитывала, будучи постарше, с чувством легкой тошноты. Ошибок там, правда, было мало, но пурга... Сожгла в конце концов. Не выдержала.

Это не поколение глупеет, это мы взрослеем. И каждый по-своему, причем.
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 13:18 (ссылка)
Элениэль, я в школе дненвики не вела, а только анкеты...поэтому мене сравнивать не с чем..
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 13:24 (ссылка)
Ага, помню такое дело :о))) Я по такой анкете со своим первым ухажером познакомилась... шибко ему моя страница понравилась :о)))

Мля... детство золотое...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку