Я иногда вечерками, когда сил неть, когда тяжёлый хуй кладётся на работу, тыкаю в дневниках на кнопку СЛУЧАЙНЫЙ ДНЕВНИК, читаю школьные дневники, с многочиленными ошибками, но с безумным кол-вом друзей и звёзд, а также симпатий- и удивляюсь, как вот ЭТО моно ваще читать?
про тесты ваще молчу..
Я свой школьный дневник тоже перечитывала, будучи постарше, с чувством легкой тошноты. Ошибок там, правда, было мало, но пурга... Сожгла в конце концов. Не выдержала.
Это не поколение глупеет, это мы взрослеем. И каждый по-своему, причем.