Аглая обратиться по имени
Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:13 (ссылка)
хвалить нуно близких, мужа там, детишек, родителей, особаенно мужики страшно лубят, когда их хвалят)
а нас, ну мы сами се должны, перед зеркалом говорить, что у нас вовсе и живота неть, и сиськи как сиськи, и лицо есчо свежо, волосня густа и светится, ножки стройные, писька, кады побрита тож ничего..
ЗЫ а на самом деле я ся не лублю, особенно голой..