-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Странность-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аглая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:13 (ссылка)
хвалить нуно близких, мужа там, детишек, родителей, особаенно мужики страшно лубят, когда их хвалят)
а нас, ну мы сами се должны, перед зеркалом говорить, что у нас вовсе и живота неть, и сиськи как сиськи, и лицо есчо свежо, волосня густа и светится, ножки стройные, писька, кады побрита тож ничего..
ЗЫ а на самом деле я ся не лублю, особенно голой..
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:51 (ссылка)
Ни хуя родителей не буду хвалить, перетопчутся.

А себе самой - да, да, вот так и говорю, что, конечно, люди от меня не шарахаются, да и вообще я так ничего, особенно если живот куда-то деть, прышшик этот вывесть, башку помыть и вообще свет выключить...

А что делать, вот так я ся люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:58 (ссылка)
Элениэль, пока сам ся не полубишь - никто тя не полубит, а волосы у тя чистые и прыщей не видно, по-крайней мере на фотке...
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:14 (ссылка)
Да я тоже так думала, а потом, гляжу - муж любить, дите любить, а я как нет так и нет... Даже и не знаю теперь :о)))

А на фотах, По, ты тоже мне нрависся. Только, наверное, самовосприятие не зависит объективно от внешности.
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:25 (ссылка)
Элениэль, это всё патаму что нас родители не хвалили, вот мне мама говорила, что у меня жопа низкая, и. что я к полноте склонна..
дык я се это успешно так вбила..
а потом мне все мужики говорили, что зад у меня отменный и некуя не низкий, а к полноте- да, вот тока раньше я даже об этом не задумывалась, там 47 кг весела, это ща 50-52...но всё равно...
родители должны хвалить своих деток, а не наоборот - засерать..
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:33 (ссылка)
Сестры по нещастью слезно обнимаются :о)))

нет, это не смешно, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:49 (ссылка)
Элениэль, да и есчо мене всю жизнь вбивали, что меня замуж никто не возьмёт с моим карактером - результат на лицо мне 25, а замуж меня никто не берёт..
это уж точно не смешно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:14 (ссылка)
Ну, это такое дело... Мне вот мамик говорила, что свекровь меня поедом съест за мою "любовь" к порядку и некоторые прочие вещи - а вот не фига подобного.
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:24 (ссылка)
Элениэль, ну да главное не поддаваться на уговоры..и тады всё буит пучком, надо заниматься самовнушением..кста, как не смешно - помогает..
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 06:20 (ссылка)
нууу, деуки, развели нытье:))))
пост то был про комплименты, а свелось все к отношениям с мамой...хотя оно конешно все взаимосвязано...
меня мать вообще никогда не хвалила, но и не ругала тоже. а я вот никогду не упущу челу приятное сказать, пусть даже мелочь какую нить - неважно, мужыкам али бабам...доброе слово и кошке приятно...
а про отношения с мамой вообще не хочу говорить, настолько это отдельная и болезненная тема
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 11:43 (ссылка)
Ух ты, а такое в природе вообще бывает - никогда не ругающие мамы? Я и не знала :о))

Думаю, в этом вся и фишка, чтобы положительные и отрицательные замечания были как-то в равновесии, захваливать это тоже не фонтан.
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 12:12 (ссылка)
да не нытьё развели мы, а всё на самом деле , абсолютно всё идёть из дееЦтва, я вот например долго не могла лудям говорпить карошие слова...особенно своим мужикам, они страшно обижались, а мне казалось, что я лопну, если скажу притственное..
мне больших усилий стоило заставить ся говорить карошее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку