Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:20
+ в цитатник
Когда я нахожусь в состоянии возмущения, раздражения, ненависти - почему-то не хочу и даже опасаюсь единомышленников. Хочется быть в этом неестественном, неудобном состоянии одинокой и беззащитной и бороться с ними самой. до конца. насмерть.
Кто кого?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-