Да, похоже, у вас русский стандарт уже палят :о))) помню, одна тетя из Питера привозила батл - такая кака... Пришлось тихонько подменить на купленную здесь :о)
А у нас сильно палят финляндию. Глаз да глаз за этими подлецами нужен... *вздыхает
Но правильная финка - это круто. Нет, это даже еще круче :о))
у нас все палят. даже Johny Walker: Blue Label.
страна такая... 8-)
а вот водка "Кузьмич" по 50р за бутылку, в Карельских лесах, например оказалась на редкость хороша.