-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Похмельное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аглая   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:24 (ссылка)
ну и чем ти ночью занималась?
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:29 (ссылка)
Ночью я спала. А вот до и после пьянствовала и развратничала.
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:30 (ссылка)
8-)))
выводы...
нужен аккуратный опохмел - первый вывод.
где и как ты наколбасилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:42 (ссылка)
Элениэль, с утра чтли...
ну ти извраСЧенка..
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:45 (ссылка)
Большая_Панда, зюзюкались финляндией. хорошей. Поэтому, возможно, и чувствую себя не мешком с фекалиями :о)

Аглая, ага, кто б говорил! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:55 (ссылка)
Элениэль,
водку?
с утра?
в мыльнице?
тёплую?
ну давай..
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:05 (ссылка)
финляндия... вкусна... красная надеюсь была?
да, в пьянке главное хорошее горючее. 8-)
чего эт тебя так, в середине недели?
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:42 (ссылка)
Аглая, Гыыы :о)) Сильно!

Большая_Панда, ДР был у коллеги мужа, так они всей конторой закатились в кабачок. Ну и я там случилась. Случайно так ;о)

Кстати, что за красная финляндия - клюква?
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:56 (ссылка)
угу!
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 16:01 (ссылка)
Ааа... да нет. Беленькая была. Хотели русский стандарт, да не было его :о(
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 16:44 (ссылка)
русский стандарт... блюэээ...
финка! лучше финки водки нет! финка - наш выбор! тот кто пьет финку, тот не болеет! выпил финку, налей еще! финка!

8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 16:52 (ссылка)
Да, похоже, у вас русский стандарт уже палят :о))) помню, одна тетя из Питера привозила батл - такая кака... Пришлось тихонько подменить на купленную здесь :о)

А у нас сильно палят финляндию. Глаз да глаз за этими подлецами нужен... *вздыхает

Но правильная финка - это круто. Нет, это даже еще круче :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 17:31 (ссылка)
у нас все палят. даже Johny Walker: Blue Label.
страна такая... 8-)
а вот водка "Кузьмич" по 50р за бутылку, в Карельских лесах, например оказалась на редкость хороша.
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 17:42 (ссылка)
Вот жеж рулетка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку