-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Фобии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Большая_Панда   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 10:54 (ссылка)
знаешь, забить эти страхи невозможно.
они будут приходить время от времени. потому что тебе уже не 13 лет, и ты не думаешь только о том, что надеть на гулянку. 8-)))))
если нет защиты и оружия - надо уживаться. отведи им место в дальнем чулане своей души и складывай их туда.

советы проф. параноика:
1. надо уметь отвлекаться. 8-)
2. не получается отвлечься - хорошо. подумай о своем страхе. что его вызывает, что будет, как этого избежать. в голове должен наметиться хоть какой то план действий на случай "а что если...". страх ослабнет.
3. раздели эти проблемы на первостепенные и второстепенные. второстепенные ослабнут на фоне первых. с первыми разберись по пункту 2.

8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:11 (ссылка)
Ах Панда, человечище. Второй пункт к меня получается. С подергиваниями, матюками сквозь зубы, худо-бедно, но. Осталось овладеть остальными технологиями :о)

И, знаешь - я нашла в этих фобиях один плюс. Меня совершенно не мучают ночные кошмары. Очищается подсознание?
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:31 (ссылка)
ну что-то вроде. сознание не может держаться в легком стрессовом состоянии, поэтому спиться на ура. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 16:40 (ссылка)
Я держусь :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 16:59 (ссылка)
ну это зря. это до добра не доведет. нужна разрядка и смена батарей.
нужен... момент. абсолютно непохожий на все обычное в твоей жизни. приступ сумасшествия. доброго сумасшествия разумеется. и это что то должно быть глобальным.

8-)
страшные фразы, я понимаю. но сделать подобное реально. примеров не дам. каждый должен это найти сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 17:27 (ссылка)
Я понимаю, о чем ты. Большое маленькое чудо. Ох, оно нужно здесь.

Спасибо, Панда. Ты хороший медведь.
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_Панда   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 17:52 (ссылка)
да хоть большое волшебство. главное в резкости и силе.

я хороший ведмедь.
на здоровье. 8-)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку