Самая неприятная обязанность - это та, которую мне
|
|
+ в цитатник
Крысота обратиться по имени
Среда, 18 Февраля 2004 г. 14:20 (ссылка)
мне кажецо, что это из за того что навязывают, а не "прививают". кстати, пример с уборкой очень показателен в этом смысле. я смотрю на своих подруг, которым с децтва просто внушили, что "убирацо надо, и никаких гвоздей". они с молоком матери впитали необходимость уборки, и теперь в их доме - идеальный порядок. у них всегда есть время на уборку, потому что им непонятно, как это - чтобы в доме было грязно. а вот меня убирацо именно заставляли, причем не систематически, а время от времени. результат - бардак и в доме, и в голове....:)
Ответить С цитатой В цитатник