-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Самая неприятная обязанность - это та, которую мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крысота   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 14:20 (ссылка)
мне кажецо, что это из за того что навязывают, а не "прививают". кстати, пример с уборкой очень показателен в этом смысле. я смотрю на своих подруг, которым с децтва просто внушили, что "убирацо надо, и никаких гвоздей". они с молоком матери впитали необходимость уборки, и теперь в их доме - идеальный порядок. у них всегда есть время на уборку, потому что им непонятно, как это - чтобы в доме было грязно. а вот меня убирацо именно заставляли, причем не систематически, а время от времени. результат - бардак и в доме, и в голове....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 14:28 (ссылка)
Да, конечно, две большие разницы. Для приучения нужно терпение там, мягкость. А тут - убрался, чтобы по скакалкой по сраке не получить и все типа довольны. Нет скакалки - нет уборки. По Павлову.
Ответить С цитатой В цитатник
Мурыч   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:13 (ссылка)
вот и у меня тоже бардак.
но скакалками меня не воспитывали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку