-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Девелоперское

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:00 + в цитатник
На работе начинается массовая истерия вокруг дотьнета. Мрачно взираю. Ню-ню... Чи й не великое цебе.

Как будто четыре уебнутых программера, перейдя на дотьнет, начнут творить чудеса. Просто начнут творить кроссплатформенные извращения, попутно ругая Билла и его мастдай.

Нельзя, чтоль, дождаться восьмого делфятника, чтобы хоть новые языки не учить? Не понимаю.

"Все правильно, только... не надо всерьез"

Настроение:
В колонках играет: Чичерина - Кукла

Кошачий   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 14:40 (ссылка)
После такого поста, в котором понял от силы половину слов и увидел несколько знакомых букв, стало ясно,
что я МАСТДАЙНЫЙ ЛАМЕР. Стало грустно..
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 10:25 (ссылка)
Тю на тебя, Кот :о))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку