-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Кинематографическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аглая   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 14:20 (ссылка)
ВК-это про меня))
но по поводу плакать, я ревела на второй части Вк, а здесь не рёва было))
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 14:25 (ссылка)
Аглая, тому может быть только одна причина - наличие присутствия ваха :о)

Мне, кста, не пошла вторая часть. Одни войнушки :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 14:30 (ссылка)
Элениэль, а меня пробрало до слёз проводы на войнушки существ...
я мона сказать взрыданула, когда детей снаряжали..
а 3 -яя, это да, при ВАХе мне плкать совсем не хотца...
надеюсь и не будет хотеться..
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 14:40 (ссылка)
Да, По, дети - это да... там еще Арагорн с одним таким говорил... обреченным.

А третья часть - там и видения Арвен слезу выжали, и осада Минас-Тирииа, и, кстати, где ты говорила, встреча с друзьями - как он переглянулся с Сэмом, конкретно торкнуло меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 14:47 (ссылка)
Элениэль, да с Сэмом у них ясный пень что-то было...
даже сумневаться не приходится..
мистер фродо, судя по всему, прикладывался к заду сэма в минуты тягостных сумнений..
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 15:06 (ссылка)
Аглая, и затрахивался всмерть, потому и еле шел... Мисс, как вы распущены :о)))

Хотя, если присмотреться к этой троице с Голлумом, то определенно там что-то есть... может, не через жопу, но треугольник явно был
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 15:11 (ссылка)
ну и какую же тогда этот треугольник имел связь, как не через анальное отверстие..
фу....
ти даже заметь, фродо, в отличие от Сэма не женился, а ушёл, опять же неизвестно куда с одними мужиками..
хотя неть, там и баба была, но она очень смахивает на лесби..
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 15:24 (ссылка)


Галя Дрель - лесби :о))) Вот почему она гному не дала!!!

Мляяя... как ей одиноко будет в окружении неправильных мущщин...
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 15:28 (ссылка)
Элениэль, я думаю она не потеряется....
а вот мужикам то раздолье буит.., а гнома мона понять, даже мона постить ему его страсть к такой страшко, у них (гномов) бабы бородатые..
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 16:00 (ссылка)
Аглая, ты черещщур сурова :о))) Она ж там почти самая старая в Средиземье, старше Арвеновского папаши на тыщи лет. И, след-но, самая мудрая.

(шепотом, оглядываясь) ...потому, наверно, и лесби...
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 16:05 (ссылка)
Элениэль, ну да....
сначала она долго привыкала к своей руке...
потом уже отвыкнуть не смогла, точнее симпатия к мужской руке у неё так и не появилась...
а что касается детородного органа, я боюсь её старое мудрое сердце с трудом переживёт лицезрения его..
тут я подумла о гномах, интересно а у них какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 16:07 (ссылка)
Каааменныя
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 16:16 (ссылка)
Элениэль, значит у них центр тяжести совсем не в жопе находится..
мда...у них спина наверное часто болит...
Ответить С цитатой В цитатник
Женя3532   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 18:21 (ссылка)
:) нда-а-а-а...... :)
если все фильмы видеть в таком свете..... :)

"...красная скатерть,
разбитые флюсы,
девочка плачет,
мальчики смеются..."
Ю.Чичерина "Блюдце"
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 18:25 (ссылка)
Женя3532, в какой это свете? :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку