-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Трусливое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Трусливое Понедельник, 26 Января 2004 г. 16:41 (ссылка)
А чего, на голову?:)
В колонках играет: Cream Ibiza 2001 - CD1 - Cevin fisher - Loving you (when it comes to)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 16:44 (ссылка)
вот и я не понимаю ну как мона носить эти стринги...
это же дискомфорт, нах....
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 16:49 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, нет, нафиг!
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Трусливое Понедельник, 26 Января 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Элениэль: хысА_ТупоРогая, нет, нафиг!

Спакуха:)) .. спа-куха:)
В колонках играет: Cream Ibiza 2001 - CD1 - Cevin fisher - Loving you (when it comes to)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 16:54 (ссылка)
Аглая, и не кажи, кума... А сверху этих стрингов у меня еще и кофта, как бишь там ее - которая в промежности застегивается... эти две хрени сообще режут меня налопопам...
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 17:02 (ссылка)
Элениэль,, это кофта боди зовётся..
ну ти ваще геройствуешь, как в сартир то ходить в такой кальчуге?
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 17:09 (ссылка)
Аглая, да так и хожу :о))

Мля! хочу направляющую, как у мужиков... ыыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 17:18 (ссылка)
Элениэль, да в этом им стоит позавидость...
не надо наклоняться, снимать штаны, трусы...
всё очень просто, раз и готово..
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Трусливое Понедельник, 26 Января 2004 г. 17:23 (ссылка)
Вот у вас заморочки:))
В колонках играет: Cream Ibiza 2001 - CD1 - Cevin fisher - Loving you (when it comes to)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 17:36 (ссылка)
хысА, ну признайся же - мега-удобно! А? Ну открой нам секрет, мож, мы зря терзаемся? ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Трусливое Понедельник, 26 Января 2004 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Элениэль: хысА, ну признайся же - мега-удобно! А? Ну открой нам секрет, мож, мы зря терзаемся? ;о)

Мега. Я бы сказал - турбо:)
В колонках играет: Cream Ibiza 2001 - CD1 - Cevin fisher - Loving you (when it comes to)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 17:44 (ссылка)
Хыса, просто турбо удобно, особенно, когда не с чем сравнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 18:07 (ссылка)
Не, ну турбо - это другая выделительная система. В обсуждаемой же превалируют ламинарные потоки. :о))

только наречие от слова "ламинарный" какое-то несолидное выходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 19:08 (ссылка)
Кста, только что вспомнила - не далее как этим летом видела ребенка женского полу, лет 5, который писал стоя. У него довольно неплохо получалось :о)))

Феминизм проник в ясли, КАРАУЛ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 12:16 (ссылка)
девчонки, покупайте стринги на размер больше, или сильно эластичные - тогда все будет чики-пуки:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 12:19 (ссылка)
Крысота, ну свободные стринги - это вообще символические трусы :о) Тогда уж лучче олдейз прямо на штаны лепить :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 12:21 (ссылка)
минуточку!! не свободные, а эластичные:)))
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Трусливое Вторник, 27 Января 2004 г. 12:23 (ссылка)
мля.
вопрос. Генеральный.
У меня подруга не таскала трусов ваще. И не одна. Знач, подумал я, имеет место быть какая то закономерность...
ну нафига они ваще?:)) У мужиков - понятно, все олтается, мешается и прочее .. вам - нафиг?:)
В колонках играет: Cream Ibiza 2001 - CD1 - Mutiny UK - The virus (King unique mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Трусливое Вторник, 27 Января 2004 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота: девчонки, покупайте стринги на размер больше, или сильно эластичные - тогда все будет чики-пуки:)))))

особенно я девчонка, и мне нужны стринги:)..
хотя - мужские..
с другой тсороны - писец как непрактично:(
В колонках играет: Cream Ibiza 2001 - CD1 - Mutiny UK - The virus (King unique mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Трусливое Вторник, 27 Января 2004 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота: минуточку!! не свободные, а эластичные:)))

Стринги по колено:-)))))))))))))
В колонках играет: Cream Ibiza 2001 - CD1 - Mutiny UK - The virus (King unique mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 12:31 (ссылка)
хысА, ну ты даешь, а прокладку куда лепить? с изменяемой геометрией крыла? (с) :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Трусливое Вторник, 27 Января 2004 г. 12:36 (ссылка)
кхм. ну не поверишь.
а тампоны на что?:))
В колонках играет: Cream Ibiza 2001 - CD1 - Mutiny UK - The virus (King unique mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 12:52 (ссылка)
Не, тампоны не тема.

В последнее полнолуние я всунула в себя последний тампон в пачке, а через час, когда покупала новую, была уже залита по уши. Это несерьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 13:00 (ссылка)
эта....Эленочка, ты случаем не математик?:)) что то у тебя все гиперболы и эпитеты какие то...Пифагором отдают:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 13:03 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, кстати, я бы поостереглась иметь дело с такой подругой. как представлю, что ты голой жопой и пардон, незащищенной ничем слизистой на сиденье в автобусе шлепаешься....фи-фи. это если летом...а если брюки на голое тело, то это тоже не ах....как там междубрючье опять же слизистую натирать будет...и вырастет ВОТ ТАКАЯ мозоль!!!:) хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 13:03 (ссылка)
Эх, Крысь, если бы хорошо училась, была бы... а так всего лишь программэр.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 13:04 (ссылка)
кстати, хысА, мне очень нравяца мужские стринги, если попка хорошая - кругленькая и упругая:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 13:05 (ссылка)
Элениэль, ууу...а я читала шо не бывает девушек программеров:))))) то есть бывают, но.....ну в общем типа не женское это дело:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 13:10 (ссылка)
Пиздять, Крысота, пиздять как Троцкий. :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 13:16 (ссылка)
Элениэль, ну, тебе виднее:))
а я вот ламер:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку