-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Большая шестерка или оСФЕРЕлый репортаж.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Большая шестерка или оСФЕРЕлый репортаж. Воскресенье, 25 Января 2004 г. 14:47 (ссылка)
мда. Не один я киберпанк:)
В колонках играет: - Cafe Del Mare Chillhouse

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 14:57 (ссылка)
О-о-о, это был киберлол! :о))))
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Большая шестерка или оСФЕРЕлый репортаж. Воскресенье, 25 Января 2004 г. 15:00 (ссылка)
Ваще я прикидываю:)
я просто терпеть не могу всяческие фэнтезийные игрушки, может быть тоже поиграл бы..
Хотя нет, вряд-ли я в это стал бы играть.
но репортаж на 5 баллов:)
В колонках играет: - Cafe Del Mare Chillhouse

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 15:11 (ссылка)
Вообще-то есть и техно-игрухи подобного рода. Хотя для ММОРПГ почему-то чаще выбирают фэнтези-фон. Хз почему.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Большая шестерка или оСФЕРЕлый репортаж. Воскресенье, 25 Января 2004 г. 15:24 (ссылка)
а модно...
а остальное не модно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 15:35 (ссылка)
Ниче, вот найдет марсоход жизнь на Марсе (ежели не сдохнет совсем) - и ельфы с луками сменятся алиенами с бластерами :о)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Большая шестерка или оСФЕРЕлый репортаж. Воскресенье, 25 Января 2004 г. 15:39 (ссылка)
Ай, у нас и так тут хуже блястеров и алиенов:)..
а прикинь, у меня в организме у всех почтовые клЫенты попадають? развалюсь нах же моментально:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 15:43 (ссылка)
Ну, человека же не ламмер проектировал )) поднимутся, был бы провайдер жив.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Большая шестерка или оСФЕРЕлый репортаж. Воскресенье, 25 Января 2004 г. 15:46 (ссылка)
провайдеру плоохо, плоохо провайдеру :)))) ..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку