некуя се, а как на счёт того, чтоб им на ослах ездить, а лучше всего дома отсиживаться...
хамство прямо...
я думаю, что таким, низя пользоваться техникой современного поколения, раз у них такое, скажем так, первозданное религиозное мнение...
Аглая, Та ото ж :о) Надо ж как-то все же скидку делать на ситуацию.
Меня еще прет ситуация, что вся эта бодяга именно во избежание возбуждения женатого мужика :о) . Нет чтоб либидо свое под контролем подержать, а потом с женой реализовать - хуй, лучше всю маршрутку перебаламутить.