Женя3532 обратиться по имени
Пятница, 23 Января 2004 г. 19:57 (ссылка)
какой милитаристский окрас... ) надо было еще не бирюзу, а коричневый взять... был бы дневник партизана :))
а резуме супир :))
я б детям еще пасаветавал спать..... ) детям женского пола не есть много капусты (я не люблю девушек с большими грудями. маленькие определенно эротичней и изысканней смотрятся...)
а вапче мине дети нраца... вот у нас на работе... в общем, я ему белой завистью завидую :) 3 дитя эт классно......
во всяком случае, больше 2-х :) хоть они и дети, но дети ведь :) я б наверно тож троих хотел. 4 - уже жену жалко... хотя, если на уровень доходов смотреть, то пока мне тока на 1-но дите хватит )
...ждем продолжения, Эля )
Ответить С цитатой В цитатник