-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Пробы скальпеля, ч.1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женя3532   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 19:57 (ссылка)
какой милитаристский окрас... ) надо было еще не бирюзу, а коричневый взять... был бы дневник партизана :))

а резуме супир :))
я б детям еще пасаветавал спать..... ) детям женского пола не есть много капусты (я не люблю девушек с большими грудями. маленькие определенно эротичней и изысканней смотрятся...)
а вапче мине дети нраца... вот у нас на работе... в общем, я ему белой завистью завидую :) 3 дитя эт классно......
во всяком случае, больше 2-х :) хоть они и дети, но дети ведь :) я б наверно тож троих хотел. 4 - уже жену жалко... хотя, если на уровень доходов смотреть, то пока мне тока на 1-но дите хватит )

...ждем продолжения, Эля )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку