-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бешеный_нахрен

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей: 127
Комментариев: 248
Написано: 300


Финал дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANASHA20   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 09:33 (ссылка)
вот и катись затраханный самец...еслибы ты тядом со мной стоял я бы уже ничего не говорила, а как бы вьёбла со всей силы...охуел бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Финал дня Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение ANASHA20: вот и катись затраханный самец...еслибы ты тядом со мной стоял я бы уже ничего не говорила, а как бы вьёбла со всей силы...охуел бы!!!


твоими устами..........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 07:37 (ссылка)
с твоими то годами....
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Финал дня Четверг, 11 Декабря 2003 г. 08:15 (ссылка)
Исходное сообщение ANASHA20: с твоими то годами....


ты уже столько тут написала, что я забыл ваще уже о чем речь идет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 14:06 (ссылка)
Бешеный_нахрен,
как так...по-моему свои обязанности отодрать кого-нить ты никогда не забываешь...о том и речь ...что гонишь ты...наверно импотент...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку