-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бешеный_нахрен

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей: 127
Комментариев: 248
Написано: 300


Нахуй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANASHA20   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:02 (ссылка)
вот именно что ХУЙНЮ гонишь...
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:04 (ссылка)
и неипоклонница, а противница...уёбыш!
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Нахуй Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение ANASHA20: вот именно что ХУЙНЮ гонишь...


так не читай

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Нахуй Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение ANASHA20: и неипоклонница, а противница...уёбыш!


соси не отвлекайся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:20 (ссылка)
Бешеный_нахрен,так и не читала бы, если б за живое не задел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:24 (ссылка)
иди ты нахуй!!!...одержимый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Нахуй Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение ANASHA20: Бешеный_нахрен,так и не читала бы, если б за живое не задел!!!



умею, что делать, дорогая. мы еще даже встретимся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Нахуй Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение ANASHA20: иди ты нахуй!!!...одержимый!!!



на мой хуй твоя попка хороша

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:42 (ссылка)
Бешеный_нахрен, с хуя ли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:44 (ссылка)
Бешеный_нахрен,
твой хуй и для кошки мал...
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Нахуй Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение ANASHA20: Бешеный_нахрен, с хуя ли!!!


наверное

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Нахуй Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение ANASHA20: Бешеный_нахрен,
твой хуй и для кошки мал...



то-то ты им подавилась

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 17:37 (ссылка)
Бешеный_нахрен, не наверное, а НЕВЕРНОЕ мышление!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 17:38 (ссылка)
Бешеный_нахрен,
как бы я им подавилась, когда ты сам же его и обработал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку