| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бешеный_нахрен
Нет, дорогая. Если ты ко мне приедешь, то сначала ты отсосешь, если знаешь как это делается :)
Это из мира фантастики-не такой ты счастливый!
LI 3.9.25
Исходное сообщение LOTTA-2: [QUOTE]Исходное сообщение Бешеный_нахрен
Нет, дорогая. Если ты ко мне приедешь, то сначала ты отсосешь, если знаешь как это делается :)
Это из мира фантастики-не такой ты счастливый!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |