-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бешеный_нахрен

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей: 127
Комментариев: 248
Написано: 300


Интересное наблюдение из серии загадок природы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANASHA20   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 08:48 (ссылка)
ЕСЛИ ТЫ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕШЬ-ТЫ РЕДКИЙ ОДЕРЖАННЫЙ ПРИДУРАК...ЕСЛИ МЫ НУЖНЫ ЧТОБ НАС ЕБАЛИ И ЭТО НЕОБХОДИМО... ТО ДЛЯ ТЕБЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ-ЕБИ МУЖИКОВ!!!...ТЫ МАЛЫЙ ПРИДУРАК...И СВОИ МЫСЛИ БЕЗ КОМИНТАРИЕВ ХРАНИ В СВОЕЙ ГЛУПОЙ ГОЛОВЕ САМОВЛЮБЛЁННОГО ПРИДУРКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
s-LOTTA   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 17:02 (ссылка)
я скучаю-где отчет о проделанной работе?
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Интересное наблюдение из серии загадок природы Пятница, 28 Ноября 2003 г. 12:29 (ссылка)
Иди ты нахуй, обдолбанная сучка. Поживи с мое -- потом пизди

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Интересное наблюдение из серии загадок природы Пятница, 28 Ноября 2003 г. 12:29 (ссылка)
будет написан в ближайшие полчаса

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s-LOTTA   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 13:36 (ссылка)
Жду!
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 09:25 (ссылка)
Бешеный_нахрен, ты,ёбаны в рот, хуйню гонишь...мне не надо жить сколько ты прожил, чтобы понять что я не ебанутая...ясно тебе ёбаный потрахун!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Интересное наблюдение из серии загадок природы Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 08:34 (ссылка)
ты хуй вытащи изо рта, а потом пизди

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 09:42 (ссылка)
Бешеный_нахрен,если чё...я никогда в рот не брола, а вот ты то точно в рот баловался!...по-любому!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение ANASHA20
Бешеный_нахрен,если чё...я никогда в рот не брола, а вот ты то точно в рот баловался!...по-любому!!!


Такое ощущение, что ты просто спишь с хуем во рту, а вообще.....

Судя по написанному видимо тебя нормально-то еще никто никогда не ебал иль наоборот трахныли в грязном абблеваном подъезде в задний проход, вот теперь ты и гавкаешь тут на всех да желчью брызжешь
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:32 (ссылка)
Бешеный_нахрен, тебе дать направление к врачу,
или твоей голове уже не помочь?...ты чего так сексом то одержим?...мож чё с психикой не впорядке и помощь требуется?

Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Интересное наблюдение из серии загадок природы Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение ANASHA20: Бешеный_нахрен, тебе дать направление к врачу,
или твоей голове уже не помочь?...ты чего так сексом то одержим?...мож чё с психикой не впорядке и помощь требуется?




Ох, мамуль, прям не знаю что и делать. Видимо уж такой уродился. Женщин люблю, да и их вниманием не обделен, но почему-то всегда мало.
Может меня пристрелить, что б не мучался?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:14 (ссылка)
может быть и так...короче не прав ты!...постучись головой об косяк мож поумнеешь ....фраер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Интересное наблюдение из серии загадок природы Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение ANASHA20: может быть и так...короче не прав ты!...постучись головой об косяк мож поумнеешь ....фраер!!!!



ты знаешь, мне очень хотелось бы так думать, но жизнь говорит о другом

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Plana   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:01 (ссылка)
Бля...если бы ты мне это в глаза сказал, я бы тебе без комментариев по ибалу твоему зелёному съездила...Сразу бы вкурил как оно в жизни бывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Интересное наблюдение из серии загадок природы Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Plana: Бля...если бы ты мне это в глаза сказал, я бы тебе без комментариев по ибалу твоему зелёному съездила...Сразу бы вкурил как оно в жизни бывает!!!



так в этой ебаной жизни и бывает, а свое лаховское мнение держи при себе, не хуй мне тут всякую хуйню писать. читай молча и не выебывайся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Plana   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:32 (ссылка)
Бля...если бы ты мне это в глаза сказал, я бы тебе без комментариев по ибалу твоему зелёному съездила...Сразу бы вкурил как оно в жизни бывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Plana   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:34 (ссылка)
Бешеный_нахрен,
Ты фраерюга конченый,,,ты кроме своего хуя в жизни больше ничего и не видел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Интересное наблюдение из серии загадок природы Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Plana: Бля...если бы ты мне это в глаза сказал, я бы тебе без комментариев по ибалу твоему зелёному съездила...Сразу бы вкурил как оно в жизни бывает!!!



не нашлось еще таких

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Интересное наблюдение из серии загадок природы Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Plana: Бешеный_нахрен,
Ты фраерюга конченый,,,ты кроме своего хуя в жизни больше ничего и не видел!!!


да я даже ссать в твою сторону не буду

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Plana   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 17:04 (ссылка)
Бешеный_нахрен,
Короче кончай выёбываться...Ты уже не знаешь чо накалякать и стегаешь всякую хуйню...Многие представители мужского пола созданы для того, чтобы их в задницу ебали...Может быть ты не задумывался, что один из них!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Интересное наблюдение из серии загадок природы Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Plana: Бешеный_нахрен,
Короче кончай выёбываться...Ты уже не знаешь чо накалякать и стегаешь всякую хуйню...Многие представители мужского пола созданы для того, чтобы их в задницу ебали...Может быть ты не задумывался, что один из них!!!



ты это сама придумала своим недалеким апкуренным умишкой?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Plana   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 17:32 (ссылка)
А тут и думать не хуй...Надо знать, что в жизни всякое бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
ANASHA20   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 17:42 (ссылка)
Бешеный_нахрен,
значит с жизнью у тебя туговато!!!
Ответить С цитатой В цитатник
s-LOTTA   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 09:45 (ссылка)
М-да,а у тебя обьявилась постоянная почитательница,ух твоего таланта!Анаша-это что-то очень знакомо!Анаша-наркота!Все единно!Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку