Исходное сообщение LOTTA-2
Сашка,Сашка промокашка-если ты самец-а мы все самочки,как ты посмотришь на то,что и твоя благоверная пойдет твоим путем?
Вам то же нужно с кем-то изменять?
А вообще-то я считаю,что все беды от женщин!
**Шерше ля фам**-как говорят французы-ищите женщину-она всему винной!
Если бы одна,вторая тебя отталкнула-ты бы вернулся к себе домой!
И вообще-каждый мужчина делает сам себе жену-сделай себе жену сам!
Удачки!:pop:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |