-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бешеный_нахрен

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей: 127
Комментариев: 248
Написано: 300


Зачем так?????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s-LOTTA   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 11:09 (ссылка)
Сашка,Сашка промокашка-если ты самец-а мы все самочки,как ты посмотришь на то,что и твоя благоверная пойдет твоим путем?
Вам то же нужно с кем-то изменять?
А вообще-то я считаю,что все беды от женщин!
**Шерше ля фам**-как говорят французы-ищите женщину-она всему винной!
Если бы одна,вторая тебя отталкнула-ты бы вернулся к себе домой!
И вообще-каждый мужчина делает сам себе жену-сделай себе жену сам!
Удачки!:pop:
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение LOTTA-2
Сашка,Сашка промокашка-если ты самец-а мы все самочки,как ты посмотришь на то,что и твоя благоверная пойдет твоим путем?
Вам то же нужно с кем-то изменять?
А вообще-то я считаю,что все беды от женщин!
**Шерше ля фам**-как говорят французы-ищите женщину-она всему винной!
Если бы одна,вторая тебя отталкнула-ты бы вернулся к себе домой!
И вообще-каждый мужчина делает сам себе жену-сделай себе жену сам!
Удачки!:pop:


1 то что касается моей благоверной -- это уже давно пройденный этап.
2 в жизни моей бывали и взлеты и падения
3 но я не унываю и буду иметь баб столько и в таких количествах на сколько хватит сил, времени, средст и всего остального
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку