-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бешеный_нахрен

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей: 127
Комментариев: 248
Написано: 300


Просто так................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефтяник   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 09:01 (ссылка)
Я тоже борюсь за то, что бы первое слово у дочки было "бля"..:)

А то, что все абрыдло, так это просто межсезонье так на психику влияет - придет весна будет легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Просто так................ Понедельник, 22 Марта 2004 г. 09:05 (ссылка)
Легче будет, когда я квартиру куплю.....................

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нефтяник   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 09:34 (ссылка)
Бешеный_нахрен, Понятно. Квартирный вопрос - бич всех военных. Старайся - сейчас с этим у вас легче. Ты же в 29 лет стал полковником - я квартирой точно справишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Машечка   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 18:59 (ссылка)
Э... а речь же вроде б о дочке шла...?
Алекс, я чего-то упустила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Просто так................ Среда, 24 Марта 2004 г. 09:17 (ссылка)
Это вторая квартира :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в Бешеный_нахрен; Просто так................ Среда, 24 Марта 2004 г. 09:17 (ссылка)
Может где-то и есть дочка, я вообще часто в командировку езжу, но известных мне только один -- мой сыночек

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нефтяник   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Бешеный_нахрен
Это вторая квартира :)

LI 3.9.25


"шакал я паршивый... все ворую..ворую..." (с)..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку