-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бешеный_нахрен

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей: 127
Комментариев: 248
Написано: 300





Блять........................... кругом одни

Понедельник, 19 Января 2004 г. 16:12 + в цитатник
Блять........................... кругом одни пидарасы

LI 3.9.25

Погода

Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:12 + в цитатник
Блять ахуеть сколько снегу навалило, ебать спартак, не пройти не проехать

LI 3.9.25

Опять понедельник

Понедельник, 19 Января 2004 г. 08:14 + в цитатник
Вот я и вернулся с Урала, заебался я там и в прямом и переносном смысле..... Прилетели туду, а там мороз -- аж 16 градусов, но что-то нихера не чувствовалось, видимо сказывается сухость воздуха....

Встретили как положено, поехали в гостиницу, время уже было 23.30 по местному, пошли в ресторан, пожрать, да заодно отметить Старый Новый год..... Ебаный в рот.... что-то через чур нахуй наотмечались.... пошли отмакать в баню..... Лишний народ нахуй выгнали и заказали снегурочек..... :) люблю блять я это дело..... Привезли какую-то хуйню, но впрочем я на большее и не расчитывал, но выпито было уже столько, что мы готовы были ебать хоть бабу ягу.....

Разобрали блядей....... Еще разочек приняли на грудь по лошадиной дозе и решили заняться своим здоровьем, то есть типа заодно и попариться, не зря же в баню приперлись.....

Наебались вприсядку как бобики блять, взяли этих ебучих снегурок по номерам :), и тут приятная неожиданность.... Ебу я свою блять ебу, тут стук в дверь, думаю че за нахуй, каво тут ще несет? Открываю, а за дверью стоит подруга моей бабы и говорит, что типа ей в том номере курить нельзя, просит разрешения у меня покурить, блять ну не хуя себе нашла блять курительную комнату :).... Ну хули делать ..... покурила ..... пизда..... ушла...

Через 10 сек опять стук в дверь, думаю да ебать спартак...... опять стоит эта монда.... Говорит что пока она курила, дружбана ее вырубило...... Ломились в дверь, ломились, блять нихуя не открывает, сука....

Пршлось мне эту блять еще раз выебать, а моя первая в ревность кинулась, хуесоска....

На следующий день пошла работа, так что рассказывать тут не хуй.... Работал аж блять до пятницы, на машине проездили аж 2000 км, бля как все ноет.......

В пятницу вернулся в Москву из Кургана в Домодедово, ломанулся в Ш-1, нахуярился там как положено вискаря, так как начал подозревать, что простудился на этом ебаном Урале, сел на самолет в 13.30 и улетел в Питер делать свой коронный прыжок в ширину....

Ебать спартак.... а через три дня поеду в Финляндию...

LI 3.9.25

Поездка

Вторник, 13 Января 2004 г. 15:08 + в цитатник
Уехал в Челябинск

LI 3.9.25

Нашел тут всякйю хуйню

Вторник, 13 Января 2004 г. 11:56 + в цитатник
НЕУДАЧНЫЙ КИБЕРСЕКС

bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего...
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член" восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?


bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.
я_поночка3: ок. я японская школьница, а ты?
bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.
я_поночка3: хахаха, ну давай.
я_поночка3: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.
bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя, что ты вторглась в мою зону размножения.
я_поночка3: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.
я_поночка3: я начинаю расстегивать твою рубашку.
bloodninja: Носороги не носят рубашек.
я_поночка3: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.
bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, блядь, нападают на тебя, и пиздец.
я_поночка3: ну все, все, давай серьезно.
bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?
bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей кожей.
я_поночка3: хватит.
bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишь в момент, когда наши головы сталкиваются - это мой рог, направленный на тебя, как фаллический символ. Ты повисаешь на моем роге окровавленной тряпичной куклой.
bloodninja: Черт, ну и стояк.


БритниСпирс14: Ну как, ты готов?
eminemBNJA: Оооо даааа, я готов.
БритниСпирс14: Мне нравится твоя музыка, Эминем... хи-хи))))).
eminemBNJA: ха-ха, я делаю ее специально для дам.
БритниСпирс14: Ммм, дамам нравится. Сейчас сам убедишься.
БритниСпирс14: Я медленно снимаю твои штаны и массирую твой мускулистый член.
eminemBNJA: Оооо, детка, я тащусь. Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Вот говно, я же говорила тебе: не пиши мне больше!!!
eminemBNJA: Блядь
БритниСпирс14: Я тебе клянусь, сучонок, если еще раз тебя увижу, я напишу твоему провайдеру, что ты рассылаешь педофильскую порнуху.
eminemBNJA: ИПААААть
eminemBNJA: бля надо имена ваши записывать чтоли


bloodninja: Займемся этим?
Katie_007: Давай, ты любишь овощи?
bloodninja: Типа копаться на мичуринском или как?
Katie_007: Да, типа того.
bloodninja: Да меня от этого просто прет! Зацени:
bloodninja: Ты нагибаешься, чтобы прополоть редиску.
**пауза**
Katie_007: И все?
bloodninja: Ты поливаешь грядку с помидорами.
bloodninja: Ты готова принять мой свежий продукт?
Katie_007: Эээ... я имела в виду секс С УЧАСТИЕМ овощей... Давай как-нибудь посексуальней, ага?
**пауза**
bloodninja: Я касаюсь твоего салатика, ты массируешь мой шпинат... очень сексуально.
bloodninja: Я сжимаю твои ягодицы, как будто набираю полные горсти янтарной пшеницы.
Katie_007: Пшеница меня не возбуждает... Я имела в виду морковку или цуккини.
bloodninja: мой цуккини ласкает твою морковку.
bloodninja: Блин, детка, ты права, эта хуета ТАК ПРЕТ!
Katie_007: ...
bloodninja: Мой турнепс слышит тихий стон твоей любви. Мои внутренности превращаются в сельдерей, когда я высвобождаю мою горячую и липкую кочерыжку.
Katie_007: Что за говно? Я ухожу.
bloodninja: Поздно, я уже выпустил мою цветную капусту прямо на твои оливки. Она попала тебе в глаза. Теперь ты не можешь видеть. Сучка.
Katie_007: пох.


bloodninja: я лижу твой висок и снимаю твои часы.
Сара: ммммм, дааааа.
bloodninja: Я рычу как тролль и стаскиваю с тебя трусики.
Сара: Давай, я люблю по-жесткому.
bloodninja: Я чмокаю твою упругую попку.
Сара: Оооо, даааа, мне так хорошо.
bloodninja: Чмок, чмок, мммммммм.
bloodninja: Я делаю бутерброд, кладу его на твою попку и съедаю его. Масло "Доярушка" стекает прямо в твою щелку. Мммм.
Сара: тебе так нравится?
bloodninja: Я чищу банан.
Сара: Оооо, что ты будешь с ним делать?
bloodninja: принеси мне орешков.
Сара: Орешков?
bloodninja: Даааа, арахиса.
Сара: Ты чего?
bloodninja: Я кончил, я выбегаю на улицу и закуриваю толстый косяк. Я кидаюсь камнями в кошек.
Сара: Придурок.
bloodninja: Я выпиваю пива.
bloodninja: Давай поборемся, а?
bloodninja: ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Сара: /ignore
bloodninja: Было круто, а она все равно сука.
bloodninja: Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.


bloodninja: Займемся киберсексом?
Катюшка: ОК, только никому не говори ;-)
Катюшка: Ты кто?
bloodninja: У меня светлые волосы и голубые глаза, я регулярно хожу в спортзал
bloodninja: Я подрабатываю развозчиком пиццы.
Катюшка: Ты такой сексуальный.. Ты хочешь трахнуть меня на заднем сиденье твоей машины?
bloodninja: Может, в другой раз. Сначала позвони в мою пиццерию и сделай заказ
Катюшка: Хаха! ОК
Катюшка: Алло! Я хочу заказать СУПЕРбольшую пиццу, истекающую соусом.
bloodninja: Нет, сначала с той стороны говорят: "Алло, это пиццерия "Папа Джон", чем могу помочь", потом перечисляют блюда дня, а потом ты уже делаешь заказ. Ну ладно, значит, супербольшая. Что хотите сверху?
Катюшка: ВСЕ, милый!
bloodninja: Доставить заказ на дом?
Катюшка: Ммммм...ДА!!!
Катюшка: Ты уже везешь мне пиццу? Потому что я совсем одна дома... думаю, мне надо принять душ...
bloodninja: Ок. Минут пятнадцать пицца будет готовиться, а потом я сразу же повезу ее к тебе.
**пауза**
Катюшка: Я уже почти помылась... Давай скорее!
bloodninja: Не торопи хорошую пиццу.
bloodninja: Я уже еду
**пауза**
Катюшка: Ты у моей двери.
bloodninja: Как ты догадалась?
bloodninja: Я стучу, но ты не слышишь, потому что ты в ванной. Я открываю дверь и захожу. Я ставлю пиццу на твой кофейный столик.
bloodninja: Ты готова пошалить, милая? Я такой же жаркий, как печь для пиццы
Катюшка: Ооооо, даааа. Я выхожу из душа, я такая моооокрая, и мне так хооолодно. Согрей меня, милый
bloodninja: Так ты еще в ванной?
Катюшка: Да, я заворачиваюсь в полотенце.
bloodninja: Пицца слишком соблазнительна, я не могу дольше сдерживаться. Я открываю коробку. Другой рукой я расстегиваю ширинку. Я засаживаю прямо в мягкий сыр и стону в экстазе. Грибы и итальянские сосисочки немного царапаются, но соус великолепен. Я мгновенно кончаю. Когда ты выходишь из ванной, я уже закрываю за собой входную дверь...
Катюшка: Что за еб твою мать?
Катюшка: Мудак, извращенец блядский!!!
Катюшка: мудак


sweet17: Хай
bloodninja: хай
bloodninja: ты кто?
sweet17: кто-то)))))
bloodninja: Кто-то, кого я знаю?
sweet17: неа
bloodninja: Тогда чего ты меня паришь?
sweet17: ой прости
sweet17: я просто хотела с тобой початицца
bloodninja: нахуй?
sweet17: похуй ты гандон
bloodninja: Эй, погоди
sweet17: чего еще?
bloodninja: прости пожалуйста. Я немного нервничаю
sweet17: нервничаешь?
bloodninja: да
sweet17: из-за чего?
sweet17: из-за меня?
bloodninja: Нет. Я в бегах.
sweet17: LOL
bloodninja: Не смей надо мной смеяться!
bloodninja: Это серьезно!
sweet17: И от кого ты бегаешь?
bloodninja: От ментов.
sweet17: да ну тебя
bloodninja: Серьезно.
sweet17: не врубаюсь
bloodninja: Они меня ищут.
sweet17: За что?
bloodninja: За преступление
sweet17: Какое???
bloodninja: Ну в таком тяжело признаваться.
bloodninja: Я трахнул свинью.
bloodninja: Эй?
sweet17: Ты больной.
bloodninja: Вышли фотку.
sweet17: зачем?
bloodninja: чтобы я знал что ты не из этих.
sweet17: Из кого?
bloodninja: Из ментов.
sweet17: я не мент, говорю же
bloodninja: Тогда вышли фотку.
sweet17: погоди
bloodninja: Скорей.
bloodninja: Ты тут?
bloodninja: ментовская сука!
sweet17: Эй, извини, что долго
sweet17: меня мама просила сделать кой-чего.
bloodninja: Я думал, ты ищешь фотку.
bloodninja: А на самом деле ты звонила ментам.
bloodninja: Звонила!?
sweet17: нет
bloodninja: Чего тогда ты делала?
sweet17: Я не хочу посылать тебе фотку, я не очень привлекательная
bloodninja: Все менты непривлекательные
sweet17: ГОВОРЮ ТЕБЕ МУДИлА Я НЕ МЕНТ!
bloodninja: Тогда кидай фотку.
sweet17: лана. Мыло скажи
bloodninja: Не по мылу. Кидай здесь
sweet17: ок
sweet17: Получил?
bloodninja: Спокуха, я ее как раз открываю.
sweet17: Это было в мае
sweet17: С тех пор я похудела.
bloodninja: Надеюсь
sweet17: что?!?
sweet17: ты меня оскорбляешь.
bloodninja: Правда?
sweet17: Да. Я не так уж сильно и похудела.
bloodninja: Тебе будет лучше, если я вышлю мою фотку?
sweet17: да
bloodninja: Щас найду.
sweet17: давай
bloodninja: ок, нашел.
sweet17: это не ты.
bloodninja: Да чтоб я сдох!
sweet17: Ты не так выглядишь.
bloodninja: С чего ты взяла?
sweet17: у тебя в инфе другая фотка.
bloodninja: Там фальшивая.
bloodninja: Я ее повесил, чтоб менты меня не нашли.
sweet17: lol. ты тут выглядишь как колхозник
bloodninja: А ты выглядишь, как будто СЪЕЛА колхозника....
bloodninja: И весь его урожай.
sweet17: Дрочи сиди
bloodninja: Я и собирался, пока не увидел твою фотку
bloodninja: Теперь у меня неделю стоять не будет.
sweet17: Зря я ее тебе отправила.
sweet17: Ты меня только оскорбляешь.
sweet17: мне это очень неприятно.
bloodninja: А мне приятно, что ты назвала меня колхозником?
sweet17: Я думала, ты надо мной прикалывался!
bloodninja: Зачем?
sweet17: Я не верю, что менты тебя ищут
bloodninja: А я не верю, что мама могла удержать тебя на коленках..
sweet17: ПНХ!!!
bloodninja: Ты бы ей обе ноги сломала.
sweet17: Дрочильщик поганый!
sweet17: всю жизнь все надо мной смеются из-за моего веса
sweet17: даже ты, хотя ты меня совсем не знаешь
bloodninja: Ок. Прости. Мне очень жаль.
sweet17: Врешь ты все
bloodninja: Ты права. Я вру.
bloodninja: АРРРРРРР!!!
sweet17: ты меня достал
bloodninja: Прости.
sweet17: Ставлю тебя в игнор
bloodninja: Погоди
bloodninja: Мы не с той ноги начали.
bloodninja: Давай начнем по-новой?
sweet17: Нет
bloodninja: Я тебе полижу твою киску
sweet17: Чего?
bloodninja: Ты слышала.
bloodninja: Я сказал, что полижу твою киску.
sweet17: Ты же говорил, что после моей фотки у тебя не встанет
bloodninja: А что, чтобы тебя отлизать, у меня обязательно должен стоять?
sweet17: Ну да, мне было бы приятно знать, что мужчина, который делает мне это, тоже возбужден
bloodninja: Ну, я необычный мужчина.
bloodninja: Меня другое возбуждает.
sweet17: Типа?
bloodninja: Правда хочешь знать?
sweet17: Нуууу...
bloodninja: Да или нет.
sweet17: Я боюсь
bloodninja: Почему?
sweet17: потомучто
bloodninja: потомучто почему?
sweet17: смотри
sweet17: ты сказал, что трахнул свинью. ты смеялся над моим весом. а сейчас ты хочешь мне полизать
sweet17: это тебе не кажется странным?
bloodninja: Неа
sweet17: а мне кажется
bloodninja: Ну и ладно. Не хочешь, не буду.
sweet17: Я так не сказала
bloodninja: Ну так да или нет?
sweet17: Наверно, да.
bloodninja: Ок. Чтобы возбудиться, мне понадобится твоя помощь.
bloodninja: Хочешь помочь?
sweet17: что ты хочешь чтобы я сделала?
bloodninja: Говори по-пиратски.
sweet17: ???
bloodninja: Когда у меня начнет опадать... говори: "АРРРРРРРРРР!!!"
bloodninja: ОК?
bloodninja: Але?
sweet17: Ты серьезно?
bloodninja: Ну да!
bloodninja: У меня такие типа фантазии.
sweet17: тупняк какой-то
bloodninja: Так ты хочешь или нет?
sweet17: Да хочу.
bloodninja: Сделаешь?
sweet17: да
bloodninja: Ок. Поехали.
bloodninja: Я нежно снимаю твои трусики и начинаю массировать твои бедра.
bloodninja: Когда я прикасаюсь к ним языком, ты течешь
bloodninja: Я тихонько начинаю полизывать твою влажную киску.
bloodninja: Я работаю языком вверх и вниз.
sweet17: ммммммм ооооооооо
bloodninja: бля... опадает.
sweet17: Арр
bloodninja: Давай, ты можешь сделать это лучше!
bloodninja: Фотка-то у тебя не фонтан.
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Ааааа. Так-то лучше. Я чувствую, как твоя киска с каждым ударом моего языка становится все более влажной.
bloodninja: Я нежно покусываю твой клитор, то всасывая его в рот, то выпуская.
bloodninja: Твой сок течет по моему подбородку. Я чувствую твой запах.
bloodninja: Твоя женственность заставляет меня чувствовать себя мужчиной.
sweet17: мммммммм продолжай
bloodninja: Я чувствую, как напрягаются твои бедра, когда я работаю языком сильнее
bloodninja: опадает
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Ммммм Я хватаю руками твои округлые ягодицы.
bloodninja: Ты начинаешь качаться вперед и назад.
bloodninja: опадает
sweet17: это глупо
bloodninja: мы теряем его
bloodninja: Давай!
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Я переворачиваю тебя, чтоб полизать твою другую дырочку.
bloodninja: Я раздвигаю эти горы, которые ты называешь ягодицами.
bloodninja: К волоскам на твоей жопе прилипло засохшее говно.
sweet17: ЧЕГО?!?!?
bloodninja: Оно воняет.
sweet17: ПЕРЕСТАНЬ!!!
bloodninja: При виде твоей уродливой жопы мне хочется блевать
bloodninja: Я отрываю твою деревянную ногу.
bloodninja: И засовываю тебе в задницу.
sweet17: ТЫ СУКА ПСИХ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!
bloodninja: Я поливаю тебя горячей карамелью.
bloodninja: Ты превращаешься в запеченное яблоко...
bloodninja: Я пинаю тебя в морду!
sweet17: ПОШЕЛ НАХУЙ УЕБОК!!
bloodninja: Целлулоид, отвалившийся от твоих щек, разбивается о стены каюты...
bloodninja: Твой попугай улетел.
bloodninja: ...черт, снова опал.
bloodninja: Эй?
bloodninja: Давай, скажи мне это!
bloodninja: АРРРРРРРРРРРРРР!!!!!



LI 3.9.25

Опять в дорогу

Вторник, 13 Января 2004 г. 10:36 + в цитатник
Сегодня улетаю в 19.00 в Челябинск, интересно грлянуть местных баб.....

LI 3.9.25

Ахуеть

Понедельник, 12 Января 2004 г. 12:48 + в цитатник
Блять фот денек начался, от баб отбоя нету, заебли, все дружно захотели со мной встретиться.... Потные мандавошки......... Жалко, что я завтра улетаю

LI 3.9.25

Что же мне так спать хочется??? ебать

Понедельник, 12 Января 2004 г. 11:06 + в цитатник
Что же мне так спать хочется???
ебать колотить

LI 3.9.25

Утро

Понедельник, 12 Января 2004 г. 08:39 + в цитатник
Блять заебали меня эти бабы......

LI 3.9.25

Наконец-то

Пятница, 09 Января 2004 г. 16:29 + в цитатник
Блять наконец-то я подписал эту ебучую смету, машину обещали вернуть в понедельник, проверим и понадеемся на их исполнительность.
Блять.

LI 3.9.25

Совдепия сраная

Пятница, 09 Января 2004 г. 12:55 + в цитатник
Блять ну пиздец, я никак не могу удивляться уровню сервисного обслуживания в нашей стране.... Блять приехал как положено ставить машину в ремон к назначенному времени..... Ну нихуя себе, меня там ждали...... Но тут все приятные моменты закончились. Приемщик сидел и общался со мной блять как буд-то он мне мою колымагу делать бесплатно будет, а те тыщи долларей, которые я осталю им нихуя не стоят.... Ну бля провел я там два часа -- за это время эти ублюдки только смогли мне помыть машину, а что бы провести оценку на восстановления у них блять в данный момент нет возможности, ну ни хуя себе блять заявления.... Хули делать -- свалил ебанать.... Придется еще раз ехать к этим пидарасам подписывать смету, ну уебаны бля.....

ЕБАНАЯ СОВДЕПИЯ ЕБИ ЕЕ МАТЬ

LI 3.9.25

Дождался

Четверг, 08 Января 2004 г. 17:27 + в цитатник
Ох бляяяя, сегодня поеду на свиданку с такой ципой, врят ли че выгорет с ней с первого раза, но бля думаю мозги засрать сумею...... Раза с третьево наверное и ее выебу, если конечно в реале она не крокодил

LI 3.9.25

Вот те раз..........

Четверг, 08 Января 2004 г. 07:49 + в цитатник
Шестого как обычно поехал на разврат..... Блять ну нихуя себе, с такаим отвращением я еще ни разу бабу не трахал.... Сука блять сама предложила. Я как положено заказал номер в гостинице, а эта сучка, пока я за ней ехал, успела нажраться... Я ее такой вообще первый раз вижу.... Вот блять что спиртное с людьми делает, а особенно с бабами.... Отъебал я ее с привеликим отвращением.... Тьфу блять....

На душе до сих пор тошнотворный осадок.....

LI 3.9.25

Интересно

Вторник, 06 Января 2004 г. 13:55 + в цитатник
http://users.gazinter.net/melan/warn/warn.htm

LI 3.9.25

Работа

Вторник, 06 Января 2004 г. 10:05 + в цитатник
Блять опять не выспался нихуя
Сон не идет совсем
Ебать все конем

LI 3.9.25

Перемена

Понедельник, 05 Января 2004 г. 14:06 + в цитатник
Вот решил изменить название, так мне кажется больше в тему бьет

LI 3.9.25

Геморрой

Понедельник, 05 Января 2004 г. 12:39 + в цитатник
Блять пиздец, сраная совдепия.... Нармальную машину нахуй в нормальный сервис невозможно поставить.... Очереди у них ебЕнать..... Блять а мне как ездить..... Суки пархатые

LI 3.9.25

Начало года

Понедельник, 05 Января 2004 г. 07:59 + в цитатник
Блять ну нихуя себе справили Новый год!!!!!!!

ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разбил машину и сжег баню.......... ебать копать нахуй бля..............

LI 3.9.25

Последнее в этом году......

Среда, 31 Декабря 2003 г. 14:01 + в цитатник
Вот и прошел очередной год, как страницу перевернул.... дохуя подвигов я совершил, и еще всремя немного есть для свершения.. Позвонила давняя подруга, поеду отдеру ее -- она последняя будет, кого я осчастливлю в этом году.....

Год сам по себе удачный, если бы одна неприятная ситуация в октябре, ну ладно -- хуй с ней, блять нахуй пиздец....

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ ЧИТАТЕЛИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ.......

ЖЕЛАЮ ЧТОБ У ВАС ВСЕ БЫЛО И НИЧЕГО ВАМ ЗА ЭТО НЕ БЫЛО

ЕБАТЬ СПАРТАК НАХУЙ БЛЯТЬ

УЕХАЛ


LI 3.9.25

Воспоминания о поездке

Среда, 31 Декабря 2003 г. 09:43 + в цитатник
Вот я и вернулся из славного города Ростова-на-Дону........
Приятная поездка оказалась.....
Приехал в субботу, как положено :)
Разгон я взял еще в Москве, так что приехал в достаточно приятном расположении духа... В гостинице начали сразу бухарить, не успел нах вещи бросить.....

А неделей раньше познакомился я по удивительной вещи ICQ с девушкой Наташей... Пока мы бухали, она приехала, ну народ типа свалил резко из номера нах мля, остались мы тет-а-тет..... Да разве эти сволочи дадут нормально с девушкой пообщаться, давай блять мне названивать каждые две минуты, оруть мать их, в баню зовут.... Вот ебать колотить обломали суки, девушку так и оставили неудовлетворенной..... Суки, что и говорить..

Вообщем с Наташей пришлось распрощаться быстренько и рвануть в баньку..... Блять ну и сервис у них там, полный пиздец.... Сели, нах выпили, закусили, вызвали снегурочек.... Нагнали этих ебучих снегурочек аж человек двадцать.... Хули делать прищлось выбирать блять нахуй.... Взял бы нахуй всех, но пришлось осчастливить только двоих.... Порезвился ебать копять пиздатенько..... одну по имени Оля взял с собой в гостиницу....

Скока ж в этой ебаной гостинице "Ростов" блять пидаров-бездельников... У каждого столба в холле типапо три охранника, да на каждо этаже по десятку, лишь бы блять не работать, а бабки с честных тружеников стричь блять суки... Ну нахуй, не на того напали бляди, пришлось хозяину гостиници позвонить, штоб у них вопросов не возникало..... Бля полночи дрял эту Олю..... сука любительница она до ебли нахуй.....

Наступило утро, поставил как положено палочку и проводил нахуй эту Оленьку.... Позвонил Наташеньке, Сказала сможет приехать только через полтора часа, я нахуй стал возмущаться -- приехал а через 20 минут.... Ебанул с ней коньячку сваво любимава :) Оттрахал ее как положену с чувством толком расстановкой.... А кончает она аки кролик бля... На одной палке минимум четыре раза, вот и была у меня такая конетель до вчерашнего дня...


А вчера еле улетели из Ростова нахуй туман ебучий блять сука....... Кароче все заебись.

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Бешеный_нахрен
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь