-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бешеный_нахрен

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей: 127
Комментариев: 248
Написано: 300





Поехал я в славный город Питер, приеду выложу

Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:25 + в цитатник
Поехал я в славный город Питер, приеду выложу подробнейший отчет, как там прыгалось вширину

Начинается обратный отсчет до скачка в Питер да

Среда, 12 Ноября 2003 г. 08:58 + в цитатник
Начинается обратный отсчет до скачка в Питер

да время "Ч" осталось 2 часа....

Заебись

Интересно..........

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 12:04 + в цитатник
Правильно говорят китайцы : "Что б ты жил в эпоху перемен"
меня честно говря эти перемены начинают потрахивать понемногу. Ебаный в рот. Когда все это закончится?

Приехал на работу в 7.15. Спрашивается какого

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:06 + в цитатник
Приехал на работу в 7.15.

Спрашивается какого хера?

Да хуй его знает, не спиться что-то, ноги ломит, бабу ахота. Кто о чем, а вшивый о бане. Знать судьба у меня такая. Вчера опять погудел с актрисой на славу, сука снимается в сериале, пизда, а не говорит какую роль, типа у меня времени до хуя всякую муть от начала до конца смотреть.

Я же говорил нираз, бабы -- бляди и сучки. А кто тогда я? А я тогда бык производитель или осименитель........ Каму как больше нравится....

Сегодня оптять две новые встречи, посмотрим, что за коровы на этот раз припруться?

А завтра поеду в славный город Санкт-Петербург, сделаю там прыжок вширину с одной ципочкой местной, а потом Ирка ко мне приедет, прыгать с ней буду.

Так что ждемс....

Зачем так?????

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 09:13 + в цитатник

- Саш, а зачем ты своей жене изменяешь?
- Отстань!
- Саш, ну правда... Ну а дядя Володя? Зачем он Алке изменяет, она ведь такая замечательная - умная, сексуальная, красивая, ласковая, игривая?
- Ой, она что - одна такая замечательная? В Москве с десяток тысяч таких найдется.
- И что - всех их непременно надо перетрахать?
- Ну почему всех? Избранно. Самым лучшим - самые лучшие.
- Саш, ну вы же причиняете людям БОЛЬ.
- Хе! Кому больно то? Алке Володькиной? А че ей больно то? Она же УЖЕ жена, пусть будет этим счастлива. Денег куча-шубы- Канары-брилльянты-дети в элитной школе... Да ей должно быть пох...
- То то я смотрю как ей пох, я даже через забор вижу, какие у нее глаза все время заплаканные.
- Да ЛАДНО? Алка ПЛАЧЕТ?
- Да, твоя жена, кстати, тоже.
- Слушай, отстань, и не надо на меня смотреть своими зелеными глазами.
- Саш, но ведь это все к тебе вернется. Как можно делать больно своим близким? Там, наверху, все видно. Эта боль вернется к тебе. И ты от этого никуда не денешься.
- Я не грешил, я изменял. Мне можно. Я самец.

НЕНАВИЖУ.


Дурдом

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 08:59 + в цитатник
Скажите мне на милость, почему же бабы такие глупые?

Вчера в очередной раз моя благоверная супруга произвела читску моих почти девственно пустых карманов, блять ну любит она это делать. Естественно нашла......... Лежала бумажка с телефоном, учинила, блять, дикий скандал, было желание просто ебнуть ей в глаз....... Рука не поднимается...... Сука, бля, закатила истерику при ребенке, любит блять это дело и себе и мне нервы потрепать.....

Сколько раз говорил: меньше знаешь -- лучше спишь.... Ну какова хера нада лазить по моим карманам, все ищет, ищет..... доказательства моего блятства... Ну и хули их искать, живем 7 лет вместе из них 6,5 спим порозонь, ну и о каких тут отношениях можно говорить????

В пизду заебло.....

Вчера только новость приятная -- Ирку забрал из больницы, бедная лежала 7 дней температура за 40, выжила... Да, бабы живучие как кошки, ну хорошо, пусть сил набирается, а то я уже изголодался по ней, заводная, стерва....


PS и нехуй мне тут коментировать, сам все знаю

Что-то детство вспомнил

Пятница, 31 Октября 2003 г. 16:24 + в цитатник
В то далекое зимнее утро мама сказала мне:

-Сынок, как ты относишься к тому, штобы паучаствовать в городских
соревнованиях лыжников в возрастной катигории от семи до девяти лет?



- Положительно, - ответил я маме. -Тем более лыжы у меня есть.



Как раз за пару дней до этава мне купили замичательные деревянные лыжы.
Красные.

Название не вспомню сийчас, но точно помню, што на них был изображон Волк
из мультфильма про Ну погоди.



Отец сделал мне на них крепления из резинок, штобы можно было катаца прямо в валенках и смазал спицыальной мазью, которая была похожа на шоколадный батончик. Я даже попробовал откусить кусочек, но вкус у мази оказался сафсем не шакаладный, а горький-пригорький с отвратитильным еловым привкусом.

<Гавно а не мазь>- подумал я, а сам улыбнулся и сказал:



- Отличная мазь, папа!



- Скользить будут, што твой песдетс - сказал отец и залихвацки подмигнул
мне правым глазом.



В тот же день чюдесные лыжы были опробованы во дворе и висьма успешно.
Правда я пару рас лофко наибнулся, но это ж хуйня, не больно падать сафсем, в пехоре-то. Зато сразу видно- скользят.



Паэтому к перспективе паучаствовать в гарадских соревнованиях я относя с
энтузиазмом.



- Мама, я же их всех там парву, как стаю прамакашек- сказал я маме.- У меня
же к лыжам талантище.



- Ах ты мой скромняшка- умилялась мама.



В общем к двинадцати часам мы уже были в гарадском парке культуры, где всех жилающих потягаца в лыжном спорте записывали в спицыальную титрадку и выдавали тряпошный номер, каторый надо было привязывать по бокам виревочками. Мне дастался номер двацать один.



- Двацать один- мы пабедим!- сымпровизировала на ходу мама.



- Двацать один- говна поедим!- весело атазвался чей-то чужой родитель.



Я пагразил ему лыжной палкой: иш ты, шутник какой выискался. Щас типо
ничаяно ткну палкой в глаз- будеш знать, говноед хуев.



Рядом гатовились к забегу другие рибята. У бальшинства из них лыжы были не
диривянные, а дешовые- пластикавые. И без волка. Зато с надписью <Fisher>
на англицком языке.


- Фишер, это в преводе рыбак,- сказала мне мама.



- Какие же придурки эти мальчишки- сказал я.- Зачем им рыбацкие лыжы? Мы ж не на рыбалку сабрались, а на гонку. А поодивались -то как, фраера: адни
ширстяные костюмы, какие-то сафсем несирьезные ботинки, каторые к лыжам
пристегиваюца, да шапочки с неприличным названием <петушки>. Разве они не видят, што зима на дваре? Холодно ведь до опиздинения.



Рыбаки, бля. Модники нахуй.



То ли дело я: на ногах - штаны-комбез, туловище надежно защищино от морозов и ветров пехорой, на галаве- кроличья шапка на ризиночке, на руках - михавые рукавицы (тоже на резинке, штоб не проебал). Ну и валенки канешно. Я ж не рыбак. Я нармальный.



Все канкуренты ахуеть как сасредоточенно надрачивали сваи лыжы своими
мазями-шакалатками и косились на миня, а те кто стоял подальше, тыкали в
маю сторону пальцами и хихикали.



<Смейтесь, смейтесь, рыбаки ебаные>- подумал я- <Хорошо ебется тот, кто
ебется последним> - и попытался самастаятильно завязать номерок. Этот номер у меня не прошол, пришлось задействовать маму.



Наконец появился толстый мужык с пистолетом.



- Ща он подстрелит хохотунов сраных, - абрадовался я, но мужык ни в каво
стрилять не стал, а выстраил всех участникав, включая миня вдоль
нарисованной красной краской полоски и сказал:

- Объявляется забег на трикилометра среди участникав от семи до девяти лет.
Старт- после сигнального выстрела. На старт, внимание, марш!- и выстрелил в
небо.

Все рыбаки ломанулись впиред. Я же немношко протупил и оказался позади
всех.



<Ничиво>- падумал я-<Сейчас они посдыхают и замерзнут и я их всех сделаю>- и прибавил хода.


Но рыбаки все никак не сдыхали, а все дальше и дальше удалялись от меня


- Лыжню! лыжню!- яросно кричали они.


Зато внезапно сдох я. В пехоре мне вдрук стало очень жарко, голова тоже
вспотела, хотя на улице был зверский мороз, а валенки пастаянно выскальзывали из резинок. Вскоре я потерял из виду паследнего из рыбаков.



<Иш ты, какие шустрые>- подумал я- <ничиво, скоро сдохнете>- и попытался
прибавить скорости, но тут у миня вдруг сбилось дыхание и закалоло в боку.



Я остановился и стал ждать, кагда придет второе дыхание. Второе не
приходило, оставалось первое. Хуевое такое первое. Постояв немного для
приличия я потихоньку попиздовал дальше. Хули стоять-то. Тем более, пока я
стаял, то изрядно замерс, а стикающиий с ебла пот застыл на шапке мелкими
сасульками.



Пройдя еще метров сто я абнаружыл развилку. Куда идти налево, или направо я не знал и попиздошил налево. Я всегда, если чо, хожу налево.

Иду значит ниторопливо так, жду когда впереди покажеца первый сдохнуфший рыбак.

Хуюшки! Съебались падлы.



<Ну и хуй с вами, идиеты>- думаю. -<Зато так здоровски, как я, никто из вас
Гитлера из пластилина не слепит. И к математике у меня способности есть. А
бегать на сраных лыжах бальшова ума не надо. Беги себе и беги.


Тут мне вдруг приперло посрать. А посрать на лыжах ой как непросто. Тем
более, кагда ты в комбезе. У нас один мальчик со смишной фамилией Рокахулин попытался как-то в таком камбезе поссать. Результат получился плачевный -- нассал себе в лицо. С тех пор мы с ним больше не дружили, с обоссаным-то. Он обижался, даже плакал, а мы шутили над ним.

<Это слезы>- спросим- <или саки?>.



Такая вот петрушка. А представляете как в этом комбезе среца?



В общем пришлось мне снять пехору, стянуть этот ебаный комбез и сесть срать
прямо на лыжню. Получилось все ахуеть как нелофко- я насрал себе на лыжы.



К тому же бумашку для подтирания жоппы мама мне положыть в карман не
догадалась. Так что вытирал я жоппу снегом. Очень неприятно вытирать жоппу снегом- такое ащущение, как будто тебя начинает ебать снигавик. Или снежный челавек какой. Нет сынок, это фантастика.



Пока я срал, на развилке вдрук появился мужык в блистящем спорткастюме,
спицыальных ачках и на лыжах. Если б я хуячил на такой скорости, я давно бы низложыл всех рыбаков к ебеням.

- Лыжню, блядь!- заорал мужык.



Я, как был, с голой жопой, попробовал спрыгнуть с лыжни, но запутался в
штанах и рухнул на бок. Гавно соскользнуло с лыж и угодило в лыжню.



Мужык сваими беласнежными лыжами как въедет в гавно!



- Ах ты засранец мелкий!- кричит.- Уебыш бля! Ты чо вабще делаеш на
взрослой трассе? Пиздуй атсюда!- и пребольно ткнул миня в голую жопу лыжнай палкой, а патом почесал дальше. А я ему вслед кинул гавняный снежок, каторым вытирал жопу. Попал.



Сам же атчистил снегом лыжы от гавна, натянул штаны и пехору и попиздил
дальше.



Чириз несколько минут я напаролся на ище одну развилку. Свирнул налево,
кудаж еще. Хуячу значит, хуячу, вдуг бац! Что я вижу! Финиш, бля! Толстый
мужык, мама, родители придурашных рыбаков. Ура!



А сзади кто-то пыхтит. Абернулся- а это один из рыбакоф меня настигает,
самый шустрый каторый. <Ну уш хуй>-думаю, да как вьебу вперед. Сам ат сибя такой прыти не ажидал. И втарое дыхание аткуда-то появилось. Вобщем не дагнал миня рыбак. Я опиридил ево на адин метр.



-Ур-ра-а!- закричала мама- Двацать один- мы победим!



- Надо жэ, на деревяшках и -первый.- удивился толстый мужык. - Да еще и в
валенках. Кстати, от кого это так гавном несет?



- Не ебет, -гаварю, - давайте свой приз ебучий и я пашол.- А то скушно с
вами, лошками, саревнаваться. Пиздуйте лучше на рыбалку, может хоть там у
вас чево палучица.



- Что-то я не припомню, что-бы он миня абганял,- сказал тот мальчик который
так и не смог миня дагнать и палучил пачетное втарое место.- Срезал! Он
срезал!



Я ничиво не стал ему гаварить, а просто, как бы ничаянно ткнул его палкой в
пах, ат чево он лофко слажился, как складной ножык <Белка> и притих, а сам
пашол к толстому за призом.



Приз был гавеным- шахматы.



<На хуя мне эти ебаные шахматы?>- падумал я- <У меня уже дома есть одни,
сафсем еще не старые>, но шахматы взял, а, впослетствии падарил их адному
лошку на день ражденья.



Так же на мае имя выписали грамату, типа чемпиен и все такое. Патом я ее
повесил на стене, где ана висела до самого дисятова класса.



- Как я их фсех!- гордо сказал я маме.



- Я знала, што ты пабедишь сынок. Ты же у меня самый-самый.- ответила мама.



Я взвалил на плечи лыжы, мы взялись за руки и попиздили дамой.



Позади группа рыбаков пыталась што-то доказать толстому мужику, но нам на
них было насрать. Хуй бы я им што отдал, пидарасам. Пускай сначала на лыжах катаца научаца как следует.



А к лыжам, кстати, я после этава случая савершенно ахладел. Увлекся
ананизмом.



Заебло..........

Вторник, 21 Октября 2003 г. 19:06 + в цитатник
Как меня все заебло

опять начинают доставать эти ебаные бабы, как меня жена терпит?

Опять начались звонки, типа выеби, ну что же я железный штоль?

Угомонитесь, хочется свежего мяса, может кто подскажет или направит в нужном направлении.

Скоро произойдут существенные изменения в моей работе, опять карьера пошла вверх, ептыть заебался я ждать.

все впизду всех............. устал по 12 часов работать

хочу с бабой на солнышко погреться

желающие могут оставлять свои заявки, рассмотрю

Даже не знаю..........

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:28 + в цитатник
Вот и прошло почти две недели, как порох згорели. Дел передала уйму, да и отдохнул на славу.

Тошно как-то было возвращаться с Дальнего. Крепко засрал мозги одной местной доверчивой девушке. А что делать????? Теперь наверное совесть мучает, она мне СМС шлет слезливые, скучает, к себе ждет, а я ведь не приеду. Ну не скотина я после этого. Ладно, кто прошлое помянет -- тому глаз выбью...

А почудил я на славу, в последнюю ночь моего прибывания удалось снять аж троих. Что же они со мной вытворяли!!!!!!!!!! правды выпили перед всеми этими оргиями изрядно, аж 8 бутылок моего любимого Хенесси. Устроили они мне такие поркен штрассе, что и вспоминать страшно. Да........ есть еще девушки в русских селениях :).... Ну да ладно, я тут пока отсутствовал успел слетать на недельку на Горный Алтай, места я вам скажу там замечательные и баб дохрена непуганных...

Летели правда с приключениями, нажрались как водится до краев, а тут в самолете еще и курить кто-то начал. Блять, а эти малолетние мандавошки стюардессы совсем ахуели, типа не пахнет, у нас сигнализация. Начал как положено требовать книгу жалоб и предложений, а эти падлы типа пошел нахуй, я блять вы че грю, совсем нюх потеряли, приедем в Барнаул -- уебу всех нахрен. Потом пришел командир этой ебаной пасудины, тоже дерзить начал, я его нахуй послал и потребовал принести полетный лист. Ебать-копать, подействовало, принесли, ну я там и нахуярил про них все, что думаю.

Блять не летайте компанией "Россия"

Барнаул......... Встречают менты, типа я буяню и все такое, мент тоже был послан по известному всем адресу, правда он догадливый оказался, понял, что жареным по серьезному может запахнуть, поэтому ушел и больше не вернулся.... Грузанули меня в персональный авто и ................... поехали мы отмечать мое прибытие в Барнаул, а время было только 5.00 местного....

Далее писать впадлу, все по сценарию, море водки, коньяку, разных девок в разных городах и мое торжественное возвращение в Москву аж 17 октября....


приехал.........


и что же вы думаете я поехал к своей истосковавшейся жене????????? Да хуй вы угадали. Я поехал к Ирке на Варшавку, поспал, помылся, она меня накормила, переодела и поехали мы с ней в одно отстойное место под названием JVL-клуб.... там хуйня какая-то была. Вообщем приперлись, хавчик -- полное говно, хорошо Иванова пригласили -- он типа попел, на душе полегчало..... Начал употреблять конья в больших количествах, кое-как поел.....

Когда закончилась вся эта поебень, поехали в количестве 5 человек в Кристалл. Не ну блять там ваще ахуели, за вход 200 баксов, ебанутся, можно подумать, что я их рисую, ну делать нехуй, пришлось со штукой расстаться, там кстати Газманыч выступал, ну и остальная поебень типа Никиты......

3.00 утра субботы........Поехали на природу, благо у меня два коттеджа на выходные постоянно сняты..... Взяли двух шлюх, мне-то не нада, у меня Ирка за трех сойдет, а так дружбанам...... Приперлись, продолжили пить, ебаться.... вообщеп полнейший бардак............. очнулся уже в воскресенье, поехал в семью..... Блять сколько же это может продолжаться??????

может тут есть такая же ебанутая как я????? вместе бы время проводили


PS вот только я свой хуй не на помойке нашел, всякую уебищную сучку трахать не буду. Вот так вот.....

Вернулся

Четверг, 09 Октября 2003 г. 17:20 + в цитатник
Ну что же........... приехал...............устал...........даже лень рассказывать. тошно все как-то. неделя беспробудного пьянства и разврата. все опротивело.... делаю перерыв

Вся жизнь -- борьба за выживание

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 16:14 + в цитатник
Завтра улетаю на Дальний восток. Не помню уже в какой раз, но наверное уже в четвертый........


Буду стараться повышать рождаемость местного населения. Должен же кто-нибудь бороться с засилием китайцев? Государству сейчас судя по всему не до этого, приходится как-то самому решать проблему.

Приеду может расскажу как оно проходило............

Бедная моя жена

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 11:26 + в цитатник
Еб вашу мать...............

Есть ведь еще настоящие девушки в российских деревнях, как говорил наш известный классик, вот только не помню как его зовут. Ну не в этом суть.

В очередной раз познакомился с девушкой по и-нету. Долго вели переговоры и переписки на разные темы, выслала она мне фото (честно скажу не очень она мне понравилась), но видимо пришло время встретиться. Долго я думал, страшненькая все-таки, ну деваться некуда, вроде как пообещал, придумал на всякий случай легенду, чтобы свалить домой, если уж совсем страшная.
Из-за этих ебучих пробок опаздываю на полчаса, блять вы не поверите, но она ждет, думаю ну точно страхуебище............

Приезжаю, вижу, просто охуеваю................

Садиться в мой рыдван такая цыпа, что у меня аж дыхание сперло, сама куколка, грудь четверка, редко когда такое сочетание встретишь, вообщем думаю, я попал..... А она настолько милое создание, что и мыслей даже похабных в голову никаких не лезет по отношению к ней......... сижу как дурак думаю, куда бы податься??????? Минут десять так сидел, тупо глядя на нее, что не могу не заметить, страшно ее смущало... Спас телефон. Звонил корешь, хозяин "Самолета", типа приезжай, есть тема. Я ему, вроде как я с бабой, а он -- это еще лучше. Вот и нашелся выход, благо ехать было всего 5 минут, приехали. Она в шоке -- приличный кабак, халдеи в прогибе, так как все там знают, сели за столик, хозяин еще занят был, заказали всякой хуйни пожрать, ей взял вина, сидим пизди, сам-то я пить не собирался.

Потом пересели за другой столик уже вчетвером, начали пить коньяк........ дошли до приятной кондиции, девочка моя немного расслабилась, начала льнуть ко мне, ну я тоже типа не железный..... Смотрю наши спутники чего-то шепчутся, думаю ну дела какие-то, всякая там хуйня, предлогаю моей дорогой тоже сменить обстановку, рвануть на Брюсова, и тут Валерка, который хозяин, и говорит "А как вы смотрите на то, чтобы уехать в Минск???" У него там дружбан открывает Торговый центр, блять да хуйня, мне собраться -- только подпоясаться. Спрашиваю свою дорогую, как она? Она -- в раздумье -- вещей нет, косметики тоже, говорю хуйня, там все купим новое. Резко встаем и рвем когти на Белорусский вокзал. Приехали -- билетов нет, ну мы девок откоманлировали решать этот вопрос, а сами продолжили готовиться к отъезду в привокзальном ресторане..........

Едем в поезде, пьем коньяк, закусваем.....

Предлагаю своей дорогой уединиться............. Ебена мать, что тут началось, не успели закрыть за собой дверь, она на меня набросилась как голодная львица, куда только подевалась вся ее скромность. Часа два наверное мы там кувыркались, что она творила -- это просто не полежит описанию, орала так, что слышно было наверное у машиниста. Давно у меня такого не было, спасибо моему хую -- не подвел, стоял как вкопаный, хотя выпил не мало, дорогая моя измочалилась просто насмерть....... Вышли передохнуть, но смогли выдержать только 15 минут, опять ее потащил в купе и опять в бой........... Угомониться пришлось только тогда, когда пришли соседи.....Немного поспали....

Приехали в Минск............... Какие нахуй торжества................. Поехали в баню, а в бане опять я не удержался................ После баньки опять в ресторан, блять не мог я уже пить, а куда деваться. Сидели в ресторане до отхода поезда в Москву, опять нажрались. В поезде уже в ресторан не пошли, завалились сразу в купе, ептыть опять началось, давно я от себя такой прыти не замечал, как же пиздато. Полночи с ней кувыркались на верхней полке, друзья мои наверное вообще не спали.............. Пиздец что творилось....

Москва......... хуево.......... в машине молча, расставание тяжелое, договориваемся еще встретиться и не один раз, посмотрим как все будет складываться..........

Бедная моя жена, знала бы что я творю................. Но немогу я отказать такой красивой куколке............ Стыдно................ а что делать??????


PS Может кому тоже так захотелось???7 Я почти готов

Ну нихуя себе, писал час назад и ничего не вижу,

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 09:30 + в цитатник
Ну нихуя себе, писал час назад и ничего не вижу, пиздец прикольчики

Облом.....

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 08:40 + в цитатник
Эх ептыть, ну и облом у меня вчера был.

Договорился с телкой, она мне фото по и-нету прислала, ниче так ебальничек, симпотичный. Вечер ей мозги проебал по телефону, пригласила мнея в гости. Ну че отказывать-то даме грешно, вот собрался, встретились на Красной пресне. Пока ехал хуй стоял, аж в лобовое стекло уперся. Уптыть, смотрю краля около метро тусуется, думаю ну точно моя, набрал ей на мобилу, а она, падла трубу-то и не берет. Думаю ну нихуя себе глухая штоль? Ага, хуй вам, глухая, нихуя не та бабенка. Ну все, пиздец, приплыли....................

Зазвонил телефон...... Начинаю крутить башкой.............. блять и что я вижу!!!!
Чем ближе она подходит, тем мне меньше ее хочется видеть. Хуй мой ваще сморщился до неузнаваемости. но так как я человек очень культурный и воспитанный, то пришлось ее посадить в машину и отвезти домой.

Еб вашу Машу.........Эти ебучие московские пробки, пока доберешься с Красной пресни до Водного, успеешь кончить 33 раза и трижды аухуеть, а мою мадам еще оказывается и укачивает. Как же она меня заебала.......... Сидела, блять и хуела всю дорогу. Охала, ахала и вздыхала. А потом еще домой меня потащила, ну нет , хер вам девки, я хоть и ебырь-террорист, ебу все, что дышит, но я свой хуй тоже не на помойке нашел..........

Короче свалил я от нее в расстроенных чувствах. правильно говорят старшые товарищи -- лучше один раз увидеть, чем сто раз мозги пои-нету и телефону проебать. Так-то други, опыт с возрастом приходит.

Бляяя............ мож потом еще чего спиздну

Блять ну на тебе первую запись, заебал ты меня,

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 18:02 + в цитатник
Блять ну на тебе первую запись, заебал ты меня, ебучий дневник, нихера не работает тут все

Ахуеть

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:38 + в цитатник
Почему эта зараза меня все время на приветственную запись шпыняет??????????

Блять, как тут че работает, нихрена не разберешь

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:37 + в цитатник
Блять, как тут че работает, нихрена не разберешь.

Помогите люди добрые, не могу прочитать свой бред сначала

Ебаный в качаль. Как же тяжело в столь юном

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 16:00 + в цитатник
Ебаный в качаль.

Как же тяжело в столь юном возрасте работать со страрыми ни в чем несмыслящими мудаками. Думают только о своей пенсии, а мне бы бабу..... Сидишь на брехаловке, слушаешь всякую хуйню про их болячки и мило в такт киваешь. А эти падлы нихуя со мной сделать не могут, так как я их начальник. Блять вот я попал и за что мне такая напасть.

Все это не для моего растущего организма.

А на 19.00 уже назначена встреча с очередной жертвой моих сексуальных домоганий. Эх, девочки, повезло же вам со мной, ну не могу я вам ни в чем отказать.

Буду работать, делать нечего. Бумаг море, как они меня заебали. Одно утешение -- вечер..................

PS Скоро наверное впаду в воспоминания о своих похождениях...........

Началось.....................

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 13:03 + в цитатник
Эх бля.............

Вот дожил до седух мудей и все туда же.

Расскажу немного о себе если вам конечно интересно слушать всю эту хуйню.
Говорю я обычно на двух языках -- на русском и матерном. Не знаю на сколько у меня это хорошо получается, но честно говорю мне похую что вы думаете на этот счет. Да и вообще мне похую на все, потому что в жизни я всего добился сам, имею много и за это мне пока еще ничего не было.

Тьфу-тьфу-тьфу.

Единственно что я люблю в этой жизни -- так это женщины. Сколько бы им лет не было, у меня постоянно на них стоит. Блять, вот сам пишу и уже охота. Нада кого-нибудь выебать сегодня, а то сперма из ушей попрет.

Женщин у меня раком до границы нашей необъятной Родины не переставить, блять дней в месяце не хватит, что бы по одной каждый день, а еще и работать нада, да и поспать неплохо, хоть иногда.

Короче, я наглый, знающий себе цену, но и умеющий ценить других, мачо.

Да, ептыть, реклама не помешает в качестве вступительного бреда. Если у милых дам возникнет желание пргласить меня вечерком к себе в гости, то с удовольствием доставлю вам удовольствие. Ахуеть как написал. Ну вот такой я еще к таму же и любвиобильный.

Так что можете мне тут писать всякую хуйню и предложени, я почитаю, может отвечу.............

Ладно, для первого раза достаточно, я думаю.............

Первая запись

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 12:51 + в цитатник
Вам лучше наверное не читать этот бред


Поиск сообщений в Бешеный_нахрен
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь