-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Light

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 81


одиночество

Суббота, 27 Сентября 2003 г. 02:23 + в цитатник
ЗАДОЛБАЛО оно меня... в квартире только я, моя собака и тишина... переодически прерываемая моим постукиванием по клавишам клавиотуры... Любимый далеко и давно спит. Подруги, как лютики... попрятались и поникли... Неуклонное завтра, говорит, что день будет тяжёлым и ранним, а спать совершенно не хочется... Вывод: опять сутки не спать!

coala   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 09:44 (ссылка)
Иногда хочется такого одиночества... но порой так тоскливо бывает, что хочется включить во всех комнатах свет, телевизоры и радио и создать эффект присутствия в доме кого-то еще.. пусть мертвых картинок на экране, главное - чтоб не одной...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку