Суббота, 27 Сентября 2003 г. 02:23
+ в цитатник
ЗАДОЛБАЛО оно меня... в квартире только я, моя собака и тишина... переодически прерываемая моим постукиванием по клавишам клавиотуры... Любимый далеко и давно спит. Подруги, как лютики... попрятались и поникли... Неуклонное завтра, говорит, что день будет тяжёлым и ранним, а спать совершенно не хочется... Вывод: опять сутки не спать!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-