Ночь - пора плодотворная.. зачастую плодотворнее даже чем день... у меня, по крайней мере.... иногда только к ночи собираюсь с делать все то, что могла бы сделать давным давно, и что-то как-то даж лениться перестаю, а по утрам всегда спать хочется... тяжело нам, совам, в эпоху технического прогресса....