Исходное сообщение Просто_Lightтак не объясняй, пусть завидуют
вспомнилось... сделали мне тут массажик... теперь на правой стороне шеи синяк =) И как теперь мне кофты носить? я когда увидела, ошалела... и больно, так сказать... Теперь только водолазки и свитора, и объясняй всем, что это не то, что они думают![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |