-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредный_М

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2003
Записей: 91
Комментариев: 266
Написано: 860


Трудно быть оптимистом..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наяда   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 08:46 (ссылка)
Я тоже мало кому верю, что ж теперь.. Да, надо быть оптимистами, чтобы как раз не терзаться вопросом "зачем?" :)
Ответить С цитатой В цитатник
D3M0N   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:06 (ссылка)
Н-да! Вот скажите мне други, где вы виделти ВРЕДНЫХ-оптимистов? Это как лопата с моторчиком... Есть такая - называется отбойный молоток... Но представте только что будет с Вредным когда он превратится в оптимиста?..
И вообще писсимист это-продвинутый оптимист!(с)°
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Маришка   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:59 (ссылка)
А я вот очень даже оптимист! :) Причем в таких ситуациях, где у других руки опускаются. Хотя мама и Маринка думают, что я эгоист :) Так что я оптимист-эгоист.
Иришка
PS: Но я всегда почему-то верю что все будет хорошо, даже когда плохо. Не знаю почему, но верю. Кстати от некоторых людей я слышала, что это им и нравиться в моем характере. Потому что если пессимист заноет, что все плохо, я всегда найду, что-то что в етой же ситуации хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
NiceStar   обратиться по имени Золотые слова Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:14 (ссылка)
Золотые слова. Я каждый раз говорю себе это и каждый раз убеждаюсь, чо это именно так. как ты все описал. Надо либо под страиваться, либо чехать на всех. Но это не всегда удается..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку