-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикий_Валенок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2003
Записей: 50
Комментариев: 908
Написано: 1491


Возвращение блудного :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малена   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:29 (ссылка)
нихрена себе вы табачек курите по мелочам не рамениваетесь...а пробовал его с верджинией смешать? ваниль пахнет приятно дым :)

с возвращением
Ответить С цитатой В цитатник
Lynxy   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Твою... ты что так издеваешься над теми кто на работе???
(слышится звук падающего тела)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Валенок   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:45 (ссылка)
Я уважаю любителей "микстур", но предпочитаю вкус чистого табака без примесей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Валенок   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Lynxy, Нее...Соблазняю, указываю истинный путь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lynxy   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:00 (ссылка)
Так что бы на него ступить (на путь) надо как минимум до вечера дожить... а с такими постами ох как сомневаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Валенок   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:04 (ссылка)
Сейчас что-нибудь жизнерадостное напишу:)
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:10 (ссылка)
Прочитал и почти сразу пошел и написал заявление на отгул. Ты мне напомнил о любви к самому себе... Буду завтра оттягиваться.Точнее постараюсь оттянуться. Устал - пиздец просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Валенок   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:29 (ссылка)
Понимаю. тут главное - тишина, спокойствие и крепкий сон.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:44 (ссылка)
Валеночек, хорошшшший у тебя вкус :) одобрям-с...
хотя лично я коньяк не пью, трубку не курю, как и не курю вааще... однако также люблю побогемствовать... с кальянчиком... а Captain Black - единственный сорт табака, дым от которого я переношу...
интересно, а чо будет, если его в кальян зарядить?
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:51 (ссылка)
Простой табак нельзя в кальян- легкие обожжешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Валенок   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:51 (ссылка)
Ну что сказать - сибариты мы:) А в кальян другое заряжать надо:) И побольше и позеленее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Валенок   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:54 (ссылка)
OlegLad, Не - мы пробовали - нормально. Режёт чуть-чуть, но терпимо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:54 (ссылка)
да пробовала я :) то, что позеленее в кальян заряжать - только грудь болит, и никакого удовольствия :(
сибариты, эпикурейцы, гедонисты... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZuXeL   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:04 (ссылка)
хе! любители покурить :) зеленое надо уметь курить ;) но начинать надо с забивания им папиросок и лишь спустя время, добравшись до кальяна, почувствовать весь кайф и понять всю грамотность этого изобретения 8) ладно, речь не о том!
Валенок! ну твоего кота за ногу и три раза об косяк! 8) ну нельзя же так пропадать :)
вот! высказав возмущение, буду высказывать респекты! а респект тебе мой, за то что умеешь работать и умеешь отдыхать :) молодчина! ;)
я вот после работы тоже люблю на пару часов в горячую ванну, только это не от желания блаженства, а от того что в квартире пипец как холодно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Валенок   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 09:59 (ссылка)
prosto_dora, Затяжки надо помедленнее, но поглубже делать:)

ZuXeL, Насчёт пропадать - кто бы говорил! :) Взаимный респект за стоическую морозоустойчивость:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:26 (ссылка)
дорогие мои, все дело в том, что ничего, кроме кальяна, я курить не умею, поэтому рассказывать мне про папироски а-ля Беломор абсолютно бесполезно :)
а про мой первый (и единственный пока) опыт курения зелени можно почитать у меня в дневнике :)
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:50 (ссылка)
Дикий_Валенок, ты что, писателем стал?? Так написал классно! Особенно понравились два перла:
"ДОБРЫЙ, ПРОНИКНОВЕННЫЙ взгляд зелёных глаз в изящном обрамлении синих мешков - последний месяц я работал с 8 утра до 23:00 - 2:00"
и
(Моя фамилия - ИТОГО )
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Валенок   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:53 (ссылка)
Актиния, "Чукча не писатель - чукча читатель":), а про "ИТОГО", это старый анекдот:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 09:49 (ссылка)
ага, я так прихожу зарплату получать -"Здравствуйте, здесь зарплату выдают? Моя фамилия Итого" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку