-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерседес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2003
Записей: 19
Комментариев: 135
Написано: 183


о волосах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malaus   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 05:22 (ссылка)
Хе хе ты ешо не видела меня
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 05:28 (ссылка)
а ну ка...поподробнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Malaus   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 05:48 (ссылка)
Эну начнём что я вдруг забил ходить в парикмазерскую , решил длиные кудри отрастьт как у мужиков из апокалептике.
ну отростил и пошол в магаз за красками у у меня теперь на кадые три сантиметра волос по длинне свой цвет
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 05:52 (ссылка)
О, это есть круто :)
У меня черный - не выводится ничем...так что, пока только корни можно красить :(
А так, тоже обожаю эксперементы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Malaus   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 06:17 (ссылка)
а ты не пробывала чорный белым покрасить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 06:25 (ссылка)
Всмысле, осветлить?
А что я по вашему вчера делала?...
Ответить С цитатой В цитатник
Malaus   обратиться по имени зделай милость я тут с флэшкой балуюсь Четверг, 02 Октября 2003 г. 06:46 (ссылка)
зделай милость я тут с флэшкой балуюсь не могла бы ты зайти наhttp://www.secrets-songs.narod.ru/MUSIK.html

и сказать всё ли работает
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 06:57 (ссылка)
Ммм....смотря что должно работать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Malaus   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 07:00 (ссылка)
пока что главное чтоб открывалась страница. у тебя аська есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 07:03 (ссылка)
Ты зделай так, что бы песни грузились...заинтриговали ж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Malaus   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 07:07 (ссылка)
а чо не гркзятся ?
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 07:53 (ссылка)
все..)))
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 09:28 (ссылка)
да ты забей, главное чтобы самой удобняк было, а салоны, ну это так для понтов больше...
Ответить С цитатой В цитатник
чёрти_что   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 23:33 (ссылка)
ого :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку