-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерседес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2003
Записей: 19
Комментариев: 135
Написано: 183


Кофе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


freeloader   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 04:15 (ссылка)
А какой кофе варишть? :`)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 04:19 (ссылка)
Картэ ну а...
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 04:27 (ссылка)
Ну а.. Э...)
Хорошо кофе. Хорошо наварила? )
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 04:30 (ссылка)
Да...
А тебя я, так им и не напоила :)
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 04:38 (ссылка)
М... Всё зависит не от меня :`)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 04:42 (ссылка)
Ой.
Как ты ошибаешся...
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 04:45 (ссылка)
Вот приезжай завтра в Б-13, я буду там с 19 до 22х часов. Потом, просто, должен быть в другом месте (
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 04:51 (ссылка)
Я не люблю Б-13...
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 04:51 (ссылка)
Ты там была?!?! Когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 04:57 (ссылка)
Лешк :D
Я его, заведомо - НЕ ЛЮБЛЮ.
:D
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:05 (ссылка)
Как это? не была и не любишь?
бред какой.
Я сам там новый.. Раз пять всего был. Просто говорю, что буду там завтра с 19 до 22. Можно встретица :`)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:12 (ссылка)
Эт не бред...
Ну смотри: Тебе говорят - это плохая девушка, она ругается матом, пьет и спит со всеми.
Тебе что бы, ее не любить - нужно переспать, выпить и побазарить?
Хотя да, для виликого Фри - это плохой пример.
А зачем мне с тобой встретится, на каких-то три часа? Обговорить поездку в Питер? Это можно и по телефону...
Я ж говорила, про кофе.
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:20 (ссылка)
> это плохая девушка, она ругается матом, пьет и спит со всеми.

Господи. Раз: Мне никто ничего не говорил про тебя.
Господи. Два: Я мало слушаю других людей...

> Для виликого Фри

Что за бредддд

Если ты не хочешь по каким-то причинам увидиться в жизни.. это твоё право, я же не настаиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:25 (ссылка)
Мдя :)
1. Говорила я все не про себя, а пример приводила.
2. У тя со зрением - как? Я те че, про кофе говорю?

Эх Леха, Леха...
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:36 (ссылка)
Странный пример, прости, недопонял )
Зрение... Вроде, без очков. И включи асю, наконец.
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:37 (ссылка)
Кстати, о Лёхе. Откуда ты знаешь? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:43 (ссылка)
Интуиция, развита...
Дату рождения смотри.
Может поймешь.
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 06:02 (ссылка)
Ни о чём мне дата рождения не говорит.. Ровно как и подставной (?) аватар. По крайней мере, человека, похожего на этот аватар, я не знаю, а людей, которые могут оказаться на этом месте - куча кучная.
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 06:08 (ссылка)
Так на аватаре не я.
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 07:23 (ссылка)
В итоге мы узнались, обнялись и пожелали друг другу спокойной ночи. как в америке - счастливый конец. ЧЧ нас ждёт... адназначна.
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 07:39 (ссылка)
Пожелать-то, пожелали....только спать - никто не пошел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку