-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерседес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2003
Записей: 19
Комментариев: 135
Написано: 183


Итог ночи 001:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sebb   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 12:46 (ссылка)
Съедено ............. немного!
Выпито.................. мало!
Выкурено............. совсем как будто не выкурено!
Увидено................. веселый подъезд!
(а мухи любят хачей. и поентому муха тусует у них и они наверно ее на ночную прогулку выпускали.............подружек поискать, а то скучно им там втроем (мухе хачу....иииииииии.....ещё хачу))
Болят............коленки...........почему?
А давление на много повысилось? :)

Итог: организм за ночь напрягся.
а глазки надо беречь!
Ответить С цитатой В цитатник
Мерседес   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 02:09 (ссылка)
1. Потому, что сижу на протяжении всей ночи, в позе лотоса.
2. Сильно.
Утром думала - помру.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку